Клуб "Бинго" на Святошино. Срочно!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клуб "Бинго" на Святошино. Срочно! кто был? как там ? стоит идти? вечером меня туда зовут, а я не знаю что ответить и главное не могу предложить альтернативный вариант "а потанцевать" ...:( Посоветуйте что-то.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь есть отзывы о нем: http://afisha.ua/club/z152 и вообще побродите по сайту, там о клубах, ресторанах и т.п. инфа есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была там давно правда тогда там в основном были подростки, как то скучновато было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там была однажды... давненько правда...просто больше не ходила и не пойду:))) как грит Памурка БУЭ!:)))))[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младший из которых увидел мир 25-го мая 2003 года)+пузик 9 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, не лучший вариант :((( может что-то посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно - буэ:)))) Хотя кому, что нравится, конечно. Мне тоже на всю жизнь хватило одного посещения 2 года назад. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была там месяц назад в последний раз, до этого года 3 назад была. Клююб все хуже и хуже)) Единственная отрада была - коктейли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю. Клуб без претензий на комфорт..))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах