Хочу всем сказать "Огромное спасибо!" и "До свидания!"

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу всем сказать "Огромное спасибо!" и "До свидания!" Уезжам мы в родной и любимый мною Киев... К сожалению, Интернет будет недоступен, потому прощаюсь с вами, но надеюсь, что не надолго. Хочу поблагодарить всех вас за за отзывчивость, поддержку, желание помочь, сочувствие, сопереживание... За то, что вы были все эти полгода со мной, были мне друзьями, близкими и советчиками. Спасибо вам! Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, удачи и любви, пусть все задуманное вами успешно реализуется...[+sign]Таня и Раминта (06.05.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи тебе! до встречи!:-)))))))))))) .....[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)Tasya в прошлой жизни:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, звони если шо! 8 067 403 70 07и если не шо - тоже звони:)[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младший из которых увидел мир 25-го мая 2003 года)+пузик 9 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи тебе и ДО СВИДАНИЯ!!! зато теперь сможешь прийти к нам на пиво, оставь какой-то телефон если будем встречаться то позвоним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вешай нос! :) Это значит, что будет больше времени на общение в реале :)Сможем видеться или же созваниваться.По поводу и без повода звоните - 8-067 782-3211Стаська
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы :-) я как раз хотела написать то же самое ;-)[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, оставь какой-то телефон :) Чтоб мы тебе дату "пива" сообщать могли :)) Да и просто так, вдруг чего понадобится :)412-33-20 домашний мой :)Удачи тебе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебе письмо на мыло отправила (-) .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада встречи с Вами в Киеве мой тел:2161846
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам всего наилучшего! И до скорого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть у тебя все хорошо сложиться :) Всего самого хорошего! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

появляйся время от времени, здоровья тебе и девочке!!! .[+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам... Очень тронута... Спасибо... Мой телефон 8-296-51615, но это Киевская область, г.Вышгород, будем жить с родителями. Надеюсь, найти в скором времени работу в Киеве. [+sign]Таня и Раминта (06.05.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До встречи здесь!!! Удачи, дорогая:)))))))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи и ждем на следующее пиво :-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это - "до встречи" + Танюша, я не участвовала в твоих топиках о семейных вопросах, т.к. не знала, что посоветовать в той ситуации, но всегда все читала, как бы мысленно поддерживала и искренне тебе сочувствовала и желала добра. У меня как-то заочно "лежит к тебе душа" и я очень тебе симпатизирую. Поэтому желаю всего самого лучшего! Здоровья Рамочке и тебе, а также силы духа начать новую жизнь! Может как-нибудь хоть с Инетрнет-клуба заходи! И, конечно, дорогая -удачи тебе, удачи и еще раз удачи![+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танюша, до скорой встречи! :) Если что - звони! В добрый путь, сил и здоровья на переезд ;)Жем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, удачи и с возвращением на ридну землю :-) Уверена, что все будет хорошо - дома и стены помогают.[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До свидания и здравствуйте, будем рада познакомиться. Удачи и спокойного переезда.[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам еще раз! Мне вас очень будет не хватать!!! .[+sign]Таня и Раминта (06.05.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всего Вам хорошего! Думаю, что и-нет вы в Киеве быстро организуете :-)Удачаного переезда![+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забудете меня позвать, когда будете собираться? Я с удовольствием встречусь со всеми вами... Тел.8-296-51615[+sign]Таня и Раминта (06.05.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах