Вопрос к мужчинам(семейным): "кроме работы, еще есть и семья..."+

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к мужчинам(семейным): "кроме работы, еще есть и семья..."+ как вы это понимаете, ваши действия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чет я вопрос не догнала...какие действия?.... Может не поняла потому что не мужчина? :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, нам, женщинам, этого не понять (-) .[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже тем, чей тип Идеальный мужчина!(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в жизнь воплощаете? уже проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм.. ... тупиковый вопрос. Что-то тут нехватает в этом вопросе. --------Tigra читатель, а не писатель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) прикол, у тебя получился тип "Идеальный мужчина?" :)))))))) :)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот работа занимает у вас много времени, например, и жена вдруг говорит: дорогой, ты не забывай, работа-работой, а у тебя еще и семья есть... И это не подразумевается, что вы в субботу должны остаться дома, а не посвятить выходной, или хотя бы полдня работе в офисе. Ну, -- кто меня поймет?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляешь! я 3 раза перепроверяла думала ошибка, но потом смирилась и посмотрела на себя со стороны - наверное это похоже на правду, поэтому мужу моему со мной тяжеловато....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все дело в том, что у вас на первом месте в жизни стоит - семья и работа... Вообще сама постановка вопроса - как совместить -мне кажется неприемлема... Не подходит работа, отбирает львиную долю времени и сил - ее практически всегда можно сменить.... Не устраивает семья ( хоть это и жестоко звучит) ее тоже меняют, да, жызнь - она такая:(( заводят новую ( жену без претензий, родственникомв и желательно глухонемую - ну это идеальный мужской вариант или кошелек-животик-ушки (это для блондинок):))))) И если душа ноет и зовет после догой и трудной работы на пиво с приятелями - это можно назвать и совмещением, а вот если сидишь на работе и крутишься в ожидании конца рабочего дня, чтобы увидеть любимую, малыша - тут вообще вопрос о совмещении возникнуть не должен. Это мое мнение. Хотя какой вопрос - гы, такой и ответ:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не понимаю...женщину))) т.е. если время на семью минимализируется именно из-за ДОХОДНОЙ работы. Если работа так, пустяшная, тогда да, можно и роптать. Если же время и силы уходят на добывание денег, хороших денег, дающих женщине возможность чувствовать себя надежно и свободно - тогда это уже каприз. Многое могу добавить, но, не зная вашей ситуации, считаю это бессмысленным))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем здесь блондинки??? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть люди-трудоголики Ну не может он дома сидеть, а если дома, иак и там себе работу найдет. Если едет куда-то отдыхать на выходные - и постоянно, надо поговорить, чего ему дома неинтересно, можут пусть вас с собой возьмет, что ли. Не знаю. поговорите с ним.[+sign]С уважением, Галина и Лизунька-Хохотунька (6.08.2001 г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блондинки - как персонаж анекдотов:)))))) это те, кторые кубики льда кипятком споласкивают:)))) про реальных блондинок - ни слова:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах