Всем долгожданоое здравствуйте!!!!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем долгожданоое здравствуйте!!!! Надеюсь, что за долгим моим отсутствием у всех все нормально, все здоровы и жизнь течет так как каж-дому хочется. Понятно, что дел невпроворот - не отговорка, чтобы полностью не учавствовать в жизни форума, но как-то так сложились обстоятельства... Кое-что переосмыслила.Хочется похвастаться, стала студенткой 4го курса. ( Учусь в пищевом на заочном).В этом году особен-но приятно об этом сказать, так как сама сдала сессию, и даже посетила установочную. В голове, правда пока сумбур от полученной информации, но приятно, что я поняла, что могу во многом разоб-раться, что не полная д... В общем получила огромный заряд энергии!!!Дома тоже все в поряке, единственное, что немного скучно от того, что отвезли Машуту к бабушке и дедушке на море, и скорее всего, что на все лето.Оччень скучаем..С одной стороны грызут угрызнения совести, что так надолго не будем рядом с ребенком, с другой сто-роны, все-таки там воздух и море.... Но мы с папой, конечно же выберемся туда на две недельки в конце июля.Не знаю, получится ли у меня полноценно с Вами общаться, я постараюсь, но все равно знайте, что где-то есть Mary_01 и вы стали неотъемлимой частью частью моей жизни.Всем удачи!!!!![+sign]Мама Лоскут и Машута Лоскуток (1.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приветики:) Пропажа:) Сегодня пиво пьем в Вересне на Л.Толстого, приходи!!!!!!!!![+sign]Мама Катюшки 5 летЯ ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Рада общению!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приветик!Рады!!! :) .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!!! приходи сегодня на пиво! (-) .[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опа! Появилась! Ну, привет![+sign]18 лет бывает лишь раз в жизни! А 81 и того реже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что не забыли. Насчет встречи, обязятельно присоединюсь в следующий раз. Поздно узнала, уже была договоренность.[+sign]Мама Лоскут и Машута Лоскуток (1.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! :)) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах