Кто сможет помочь в транспортировке 1 стиральной машинки автомат для для Детского дома по Киеву .... до пятницы?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто сможет помочь в транспортировке 1 стиральной машинки автомат для для Детского дома по Киеву .... до пятницы? Просим помощи! Помогите перевезти стиральную машинку-автомат , предназначенных для ДД в Новоград-Волынском с ул.Полярная до ул. В.Стуса.У нас не получается их загрузить - перевезти, нет мужской помощи и сил :(((.У кого есть такая возможность, напишите, плиз Веронике (Мандарин) на мыло:[email protected]или Наташе (Солнце) [email protected]Спасибо огромное!!!!![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она влезет в шестерку? (-) .[+sign]Вот и старость....... А где же мудрость ????ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или вызвать газельку, а водитель пусть загрузит? А может просто выйти н адорогу и голосовать какую-то машину большую, и попросить водителя подъехать в подъезду и загрузить? мы так ког-да-то ТВ перевозили.[+sign]Вот и старость....... А где же мудрость ????ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он один ее донесет? Вятка-автомат... я не знаю, какая она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно-то ... ...да на не всем по пути, да и ГАИ если споймает то просто так не отстанет :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не знаю какая она. Это типа "малютки"?(-) .[+sign]Вот и старость....... А где же мудрость ????ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она как все машины автомат, если это "Вятка", т е маленькой ее не назовешь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перевезти могу, а загрузить нет (+) И даже все вместе мы это не сделаем. Нужны мужчины(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она как обычная автомат машина понимаете, ее надо еще спустить с 16 этажа, хоть и на лифте. Если бы не проблема мужской силы, мы сегодня с Леной везти хотели. Но мы ее просто не сопрем вниз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, мужчин нет :) ну ладно, в след. поездку уже.... [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откликнулся один, я попросила, чтобы он написал Мандарише ... посмотрим ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу у мужа, возможно, он сможет. Возьмет своих рабочих. Все равно грузить наш бусик, так что может и не везти его к Наташе, а сразу запереть к нам на склад?[+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солнышко, позвони мне! 405-46-15 или 233-85-18. Обсудим это дело![+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него легковая иномарка туда она не влезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договорилась с мужем, завтра забираем. Так что не волнуйтесь, сделаем "без шуму и пыли!":))))[+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРА!!!! Какие Вы молодцы! :) Спасибочки!! :)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машинку забрали!!! всем кто принимал участие в транспортировке и попытке - огромное спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах