Поездка в Новоград-Волынский ДД состоится 26 июня

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поездка в Новоград-Волынский ДД состоится 26 июня В субботу, рано утром. В поездке участвуют Наташа (Солнце), Вероника (Мандарин). Если еще есть желающие, напишите.Кто не успел что-то передать для ДД, пишите Наташе, привозите уже только ей. Я все вещи, которые были у меня, а так же памперсы, которые мы купили, отвезла Наташе.Наташин мейл: [email protected] Если есть вопросы, спрашивайте!!!Отдельная благодарность фирме Irelle.com за спортивный уголок и машину!!! :)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда пожалуйста! :)) ! :)))[+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девченки, а кто может забрать у меня 100 гривен для ДД (продала я, наконец, беременные брючки)? Я живу на Оболони, в город выехать возможности пока нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вещичек немного... Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно ... кто-то рядом с Вами живет, кто будет в пятницу на встрече? Вы бы смогли передать этим человеком.Я точно буду и смогу забрать деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю кто рядом со мной живет, разве только Теплый Плед....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы к метро Оболоно выйти можете? я смогу сегодня тогда заехать забрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздно увидела... Могу только после 19-00 (когда муж с работы вернется), а то мне малого оставить не с кем, а в коляске он у меня отказывается гулять....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я завтра около 17-00 буду в районе метро Льва Толстого, ул. Шота Руставелли. Может кто-то там рядом работает, сможет забрать денюжку и вещи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах