Дима из Березки

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дима из Березки Пусть это начало, это та надежда, о которой нам надо всем молиться, чтобы Диму забрали домой!Это ответ моей подруги из Штатов.Dear Alyona, I got your message about Dima. What a precious little boy. I wish I could help him more. I did pass along his information and the website to a friend of mine here who works in adoptions. She only works with adoptions within the US, but she has a friend at her agency that specializes in overseas adoptions. So hopefully that will help a little. I don`t know. But I will be praying that someone will give Dima a home. [+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая информация :) Но я вставлю "ложку дегтя". Усыновить больного ребенка не так то просто. Я бы не советовала, чтобы иностранцы напрямую связвались с Березкой. Тут очень много ньюансов.п.с. Алена, ты уже решила что-то насчет Новограда - едешь или нет? Мне в четверг нужно звонить и говорить сколько сидений ставить в автобус - напиши мне, плиз, о своем решении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо (-) .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солнышко! у меня не определенность с командировкой :( я не могу чего-то вам пообещать и не выполнить. Знаю точно, что быду ехать в ту сторону и что-то смогу забросить... вот только вопрос "когда" - это зависит не от меня, к сожалению... :([+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладненько ... Давай тогда так, если ты до четверга включительно не звонишь мне - то мы сиденье на тебя не ставим. Ок? Просто в пятницу с утра мы будем загружать машину, а перед этим нужно поставить нужное кол-во сидений. Напомню тел. 452-12-41.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только Бджилка одна просьба оставляй координаты Тристаны, она держит связь с Анной Филлиповной. Если напрямую в Березку, то это фигня все будет. Я щас тебе на мыло скину координаты Наташи.Я тоже сейчас пробую информацию в Германию забросить, возможно там тоже будут отклики.Но координаты оставляй Тристаны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах