Зайдите в раздел "домашние любимцы"-ШОКовая информация...

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зайдите в раздел "домашние любимцы"-ШОКовая информация... :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебе ответила в "домашних любимцах" Ты этим проблему не решишь, коты будут размножаться у нее и дальше, мне 25 и, сколько я себя помню, она их разводила, именно РАЗВОДИЛА. И глаза у нее безумные именно из-за безумия, а не потому, что ей колят наркотики. У нее наследственное психиатрическое заболевание. Все значительно печальнее, чем ты думаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ужас. Танюша! Что же мне делать. Я не знаю, как черт меня дернул оставить ей свой телефон и адрес.Она попросила сфотогрофировать ее кошек, я пообещала, и она поросила мой адрес.Я дала, я была в шоковом состоянии от увиденного. Мне что теперь квартиру менять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто кошмар что твориться!! Доколе еще ироды будут гнобить бедных кошечек?!И это тогда когда еще так много людёв осталось...Кстати, нас уже давно не 52 млн. и даже не 50 ....Хоть бы меня кто накормил :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что все так плохо))) Она, вроде, не буйная. Во всяком случае ведет себя вполне адекватно в социуме. Единственное - надоедать может. Не переживай раньше времени. Но постарайся свести контакты до минимума. Так будет лучше. Помочь ей - хорошее дело. А вот с телефоном и адресом ты, конечно, погарячилась((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

to Mister_ Y Руки ноги целы- тогда кормите себя сами.Вам никто ни чем не обязан. Если взял животное, то ты в ответе за него. Перед кем? Наверно пред собственной совестью!Вам смешно, что страдают кошки?Вам этого никогда не понять, если Вы кончно не были в тюрьме! А кошки эти в тюрьме, на окнах сетка железная натянута, так что и убежать они не могут. Никогда в жизни я еще не видела таких худых животных, бабке кормить их нечем, и отдать некому, на улицу выгнать не может, хотя наверно для них это было бы лучше, уличные кошки намного упитанее ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах