камень талисман

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

камень талисман я по гороспу Овен. Хотелось бы спросить из тех кто сведушь в данном вопросе. Какие камни или амулеты носят овны? Можно ли носить серебро и золото одновременно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть магазинчики ( в том же Глобусе) где они продают всякие камни-амулеты и у них есть брошюры где написано кому какие камни подходят и как их лучше носить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но я живу в Одессе :0) в Киеве бываю не часто однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите www.oculus.com.ua - раздел астроминералогия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла в и-нете ОВЕН 21.3-19.4 Аметист, сердолик (по 10), рубин (8), алмаз (6), родонит(5), сардоникс, халцедон (по 4), кровавик, оникс (по 3), все красные. (Учтены рекомендации 27 астрономических школ, цифра в скобках соответствует количеству астрологических школ, рекомендующих данный минерал тому или иному созвездию) [+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Лучшие друзья женщины - брильянты:) Выбирай их:) НЕ ошибешься:)[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Одесі купляла свої каміння.Там тьотя ними торгує професійно.Якщо дуже треба, я можу у своєї подруги в Одесі запитати де це саме ми купляли.Моя подруга помішана на таких речах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что могу сказать: покупаете те камни которые вам нравятся, и будут они вашим талисманом - вы должны почуствовать влечение к этому камню, т.е. человек на подсознательном уровне сам выбирает "свой камень" . Золото и серебро одновременно носить не рекомендую (совет даю как профессинал), они имеют разную полярность, как металлы, и при носке одновременно золото темнеет, если вам по душе белый металл - носите белое золото. Если есть вопросы с удовольствием отвечу.[+sign]ELF и Димка (05.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах