...житие мое...

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

...житие мое... Звонок по телефону. Звонит бывшая теща мужа и сообщает мне: не кажется ли вам странным, что ваш муж, часто наведывается к моей дочери (бывшей жене, есть ребенок-подросток). Мне дочь призналась, что они спят. И она может мне предоставить доказательства (каким образом и что это будет не указала: диктофон, видеокассета...)Да, бывшая жена часто звонит и просит мужа приехать. Повод сообщает мне муж: то она попала в аварию и ей нужна его консультация как хируга (естественно, дешевле так будет лечение, чем в больнице), то ей нужно из квартиры выдворить ее бой-френда, то у нее ДР -- чаще просьбы не связанные с ребенком (ребенок вообще живет с бабушкой). Муж оттуда возвращается навеселе. Вот мне теща и говорит, что эта шайка может за бутылкой делать? ...и я о том же подумала, что и вы... ну не стихи Пушкина читать?Когда муж от нее приезжал, то я спрашивала ну что там случилось, почему ты пьян, зачем с ней пить, зачем выгонять ее парня, это их дело, пусть сами разбираются... Он рассказывает:вот некоторые фразы-- вот она "нажралась", уписалась, я ее начал переодевать, она такая классная девчонка, она хорошо шьет, такую красивую мини-юбку сшила себе, жалко ее, такая классная, а счастья нет, она очень поправилась, складочки у нее на боках и животик(я думаю такое только без одежды видеть можно)...вообщем...я щас умру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последняя строка - это нечто. Умирать с чего?Понимаю, мерзко на душе. А мерзко от чего? От неясности. Поговори с мужем. Скажи кто звонил, что говорил, попроси объяснить. Скажи что тебе неприятно то, что он выпивает с бывшей женой. И послушай что скажет муж.Ничего бОльшего ты сделать не сможешь. Только закатить истерику. А смысла в ней ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас умирать не нада!:) это всегда можно успеть и попозже!:) ну что....хреновенько конечно...во-1, никаких скандаловво-2, по поводу когда он успел лицезреть животик и складочки на боках нужно было выяснять по-горячемув-3, сейчас я бы начистоту поговорила с мужем - сказала бы, что звонила бывшая теща, ну и весь ваш разговор - что скажешь, милый?[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младший из которых увидел мир 25-го мая 2003 года)+пузик 9 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговор не получится: правду не скажет, в смысле если он спит с ней, ...никогда не скажет(это он так бережет меня). Говорить кто звонил, так это сначала скажет, что она старая маразматичка, а потом еще пойдет к ней ругаться(вообще-то она просила не говорить ему, а вот доказательства может представить, правда просить ее хотя бы о той же кассете или что она там может представить, как-то низко) не с кассеты я хочу об этом узнать, не хочу чтобы муж с ней пошел ругаться, она все-таки с ребенком живет и занимается ним, человек она пожилой, мало ли инфаркт какой случится или муж прибьет ненароком... Истерики я и так и и так закатывать не буду, голоса у меня нет, просто подам заявление сама.Не скажет он ничего мне, не от тго, что боится истерики, а просто может мочла уйти на некоторое время... вот такой ответ, называется угадай сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала года 3 назад в Натали, что 70% мужчин спят со своими бывшими женами и еще по этому поводу с мужем шутила (у него тоже есть бывшая, но отношения натянутые). Это вас мало чем утешит, но....Я бы поговорила с ним откровенно (может без привлечения тещи) и предложила сделать выбор. А вообще очень я люблю этих "доброжелателей", очеень им надо влезть в чужую жизнь и "расскрыть" на что-то глаза.... Почему она с дочерью своей не поговорила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, я так и не поняла, кто с кем спит..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не приемлю такой позиции. Уйти молча самой..... и что за страх, что муж пойдет ругаться? Поверь, ни инфаркта не будет, ни муж никого не убьет. Пусть знает всю картину. Пусть выясняет что к чему и как ему дальше из этого дерьма выбираться и вас вытаскивать. В любом случае, надо действовать. Иначе НИКОГДА ничего не прояснится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто знаю я, что он так поступит, были уже ситуации что требовали разговора на чистоту...он уходил, а этот вопрос такой, что может уйти надолго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то, что он хотя бы не скрывает того, что переодевал ее сам... Рассказать такое...Не плачьте, надо с ним поговорить, расскажет-не расскажет- сами посмотрите в глаза его, почувствуете по интонации...Капец, конечно, тяжело с такими мыслями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла, а для чего теща Вам это рассказала????? Она просто хочет обратить Ваше внимание на поведене мужа, в целях сохранения вашей же семьи, или для того чтобы вы его гнали паршивой метлой, соответственно в дом ее дочери (для возобновления ее семьи, разумеется)???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочет теща мужа (зятя) обратно. Она и так на него обижена: женился на несовершенолетней ее дочке, сразу после рождения ребенка разошлись, и винит она его в том, что он виноват, что ее дочь катиться по наклонной(выпивает, ребенка не воспитывает, не занимается им вообще), -- рада она, что от зятя избавилась. Сначала она думала, что это я его к ее дочке направляю (в смысле посылаю спаивать ее, что ли???)... Наверное предостеречь меня хочет, что бы не вышло как с дочкой.. Так после того, как она мне все это рассказала, она еще попросила меня: мне 60 лет, я старая и больная, и не знаю что со мной будет завтра, если что-то случится, возьмите ребенка к себе. Я ей сказала, что само собой, если мама непутевая, то ребенок у отца будет, а с кем же ему еще быть. -- Она мне -- нет, я хочу, чтобы не случилось, но ребенок чтобы со мной был??? Я ей говорю, зачем же вы это рассказываете, люди после такого, если все подтвердится расходятся, вообще-то... Она мне -- вы должны все знать, вам решать, я лучше знаю вашего мужа. Тю.Если муж с бывшей сойдутся, то им обоим капец будет, покатятся вместе. Странная, конечно, теща...и ее словаИ что я ей должна обещать, что если разведемся, ребенка вашей дочери я заберу себе? И тогда эта вся "шайка", как их называет теща, будет у меня проведывать своего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл? Зачем ей это надо? (+) Я бы тоже ушла молча без скандала и без возможности перемирия. Теща-тещей, но достаточно фразы, приведенной внизу текста, чтобы понять, что бывшая теща не совсем далека от истины. И если не спят еще, то вполне могут в обозримом. Да и вообще какое будущее с таким мужем, который ходит к бывшей и постоянно приходит от нее навеселе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нужен ли такой муж? Если он такой заботливый и внимательный, но... не к своей жене... Я бы послала такого мужа в сад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как раз думаю, что теща именно боится за ребенка (+) И думаю хочпет, чтобы ребенка Вы уже сейчас забрали к себе, тогда бывшему не надо будет ходить проведывать дочку у бывшей.В чем-то я ее понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы в будущем не думать а может я не до конца разобралась...а может я не права....а может я чего-то не знала...а может.....вобщем, чтобы исключить максимально почву для самоедства. Ясность никогда и никому не мешала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

атрибуция каузальная ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну надо же - мужа с сад - однозначно мне кажется что к словам пожилой женщины нужно прислушаться. В том плане, что она рада избавлению от этого мужчинки. мне кажется и вам такое чучело ни к чему. Извиниче что категорично, но ситуация абсолютно оюнозначная. Ребенка конечно жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах