Как развеселить мужа!?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как развеселить мужа!? Извините, что с утра, о грустном.Наша с мужем общая знакомая сообщила мне вчера, когда они случайно столкнулись с моим мужем на улице, она спросила задала вопрос, такой как многие знакомые, наверное, задают при встрече: как дела? как твоя семейная жизнь?Муж ответил, что ему со мной скучно... все надоело...Я мужу не говорила о том, что передала подруга, молчала все выходные, не то, что бойкот утсроила, а просто не хотелось говорить не о чем, неприятно как-то от этого всего было... Что значит скучно? Когда замуж звал, семью создавали, о чем думал, что семейный быт, ребенок -- это все будет сплошное веселье...И каким образом я должна его веселить?Мне воспитание ребенка приносит кайф, может потому что я женщина, и у меня больше развит инстинкт... с ребенком ему сейчас, по его словам не интересно общаться, вот будет ему лет 16...Но я о другом, о каком веселье речь? Скучно? От чего скучно... Куда-то ходить, он не любит, домашний он, выбраться погулять лень, любит выходыне провести на диване с книгой. Читай себе, лежи, а я в это время что должна делать, фокусы показывать...Ну надоела наша мешутня с ребенком за долгие годы, то так и скажи, хочу один быть или с кем-то повеселее...Так неприятно... Новости... И об этом не хочу говорить с ним, что бы подругу не подставить.Че скажите-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А совместные увлечения, общие интересы у вас есть? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть выбраться на природу: в лес, на речку, но туда, где народу мало, а народу мало там, где далеко, и ему уже облом куда-то подальше ехать, по его мнению лучше никуда не ехать, и не быиьь ноги, не толкаться в транспорте. За бутылкой я ему компанию не составлю, извините, -- я трезвеник и язвеник, друзей, друга пожалуйста, можно позвать, посидеть, со мной, без меня. В отпуск с нами не ехдит, потому что там народ, массовость он не любит. Так что, похоже хочет быть один -- но он должен ам это сказать, чтобы не вышло потом, это ты первая предложила, вот и живи теперь как хочешь...не знаю, что и думать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что тут сказать?! :) Муж не прав без вопросов. Не можешь создать микроклимат в семье - нефиг жаловаться посторонним людям!Но про "знакомую" вообще отдельная тема разговора... Таких нужно мочить в сортире, однозначно! :)))))))У меня в семье нет места скуке. Мы вместе с моей обожаемой половинкой и малышом скучать друг другу не даем :)) Но я понимаю что не всем так везет с мужьями как моей жене :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так есть и другие увлечения, не обязательно с выходом в свет- общие книги, игры, напр., Эрудит, карточные игры, то есть, там, где есть точки соприкосновения.[+sign]Лена и ЛаЛунёнок( 9 мая 2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скромно так :) .... Но я понимаю что не всем так везет с мужьями как моей жене :))))))))))))).... [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена может подтвердить :))))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) так держать..!!! .. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - жена :)) Подтверждаю на все 100%! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истинно Золотой мужчина :) ... аж сердце радуется :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, наконец-то моя благоверная до Инета добралась! Про меня написано Зинка, ты штоль? Ну или как в индийском кине, это мой брат близнец, с которым нас разлучила судьба-злодейка в раннем децтве.:-))З.Ы. Сори, Анютик, а в конфетно-цветочный период человечище то же пролежни на диване добывал или чем он вас таким обаял?З.З.Ы. Выпишите человеку подоброму увесистого пенделя под отлеженный зад ( можно два, один скажите шо от меня лично) и потребуйте от него решительных действий - нравицца отдых где мало людей, я знаю дивных мест в районе Пхукета, могу посоветовать, довольно бюджетно, каких-то жалких 4-6 косарей за две недели не шумного отдыха. Вот пусть отрывает свой дивный задок и фугует бабла на отдых и развлечения длля семьи добывать. Сразу станет не скучно, даю 100% гарантии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

депрессия у него самая настоящая :-( пока сам не поймет и не начнет с собой что-то делать - кина не будет :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))Ржала опять..))) Могешь, Бабаич....)))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Danke schoen, mein Maedchen! Я истсчщо на машинке вышивать умею!:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, весь цветочно-конфетный период и прошел на природе теперь ему не интересно стало. Как-то собрался на рыбалку, я тоже готовлюсь, всегда ж вместе ходили, -- он мне: я тебя с собой не возьму, я быстрее иду , ты отстаешь... А потом приходит, -- не, приполз, и говорит буду дома, мне тяжело ходить на длиные дистанции. Лежит книги читает, спит. Если я рядом лягу с книгой -- чего ж тут веселого может быть? Все равно что ребенок без отца растет называется, я ребенка на турнике учу подтягиваться, зарядку делаю с ним, учу приемам, в мяч играю... приходим, а он че так быстро вернулись, я еще не выспался хорошо...Бум...В магазин ходит, на рынок, да это его стихия, может там че веселого нашел, а не дома.Как на пиво его кто зовет, так сразу подскакивает, ну не пить же мне начинать учиться, не в этом от скуки все же выход находить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Максим я в реге вашей глянула: муж, извините, точно такой комплекции как вы, дите на руках (у нас постарше будет), какая скукота может быть? Как мужчина, отец семьи, обьясните, мне женщине? Не из-за комплекции своей ему лень с нами на природу выбраться, правда же? Чем мне с дитем его веселить, на что сетовать ему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже на то. Дима правда сказал иначе: Работает мужик мало, вот и скучно ему. Если честно, то мне тоже так кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю на ваш вопрос :) Вообще дитя уже подросло с момента фотографирования и сейчас на руках сидит неохотно :)А вопрос ты изначально ставишь неверно. ПОЧЕМУ ТЫ должна его развлекать???? :) Ты что, младшая жена в гареме султана, или как?!Правильно сказал Бабаич, под зад ногой (в фигуральном смысле, хотя можно и в реальном) и пусть он сам ищет для вас всех развлечения.А комплекция конечно же не причем. Моя, например, сложилась из-за увлечения в молодости спортом (шахматы, шашки и т.п.) :)))) А вообще у меня 1 разряд по борьбе, по тяжелой атлетике и еще КМС по стрельбе ;) Вообщем, найди идею способную поднять его с дивана, пусть он сам захочет с него слезть, а то ты подорвешься его сама стаскивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу посоветовать для мужа тайский массаж... Вы заказываетет для мужа тайский массаж на дому.Нюанс в том, что исполняет его мужчина... 100 % гарантия излечения всех психических недугов после первого сеанса :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идея! так сказать "обратка". Затеваете с ним разговор по-душам: мол типа, "дорогой, мне. знаешь ли, стобой так скчно столо, даже тоскливо.... Придумай чо0нить, а? "БЛИИИИИН..... Ему скучно..... Вам тоже! и Очень! Может даже скучнее, чем ему, лежебоке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах