А мы потеряли свой фотоапарат :-(((

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мы потеряли свой фотоапарат :-((( Так вот отпраздновали недавно доцин День варенья:-(((Поехали утром в парк, устроили праздник с катанием на пони, машинках и других атракционах. Помню как сделала последний кадр. Потом, последний раз видела фотоаппарат в своём рюкзаке... И ...дальше полный провал в памяти :-(Только вечером, когда решили сфоткать малую с тортом и свечами обнаружили, что фотоаппарата нигде нет :-(У меня пару дней такая депрессия была... Жуть... И фотоаппарата жалко было и фоток, которые уже, увы, не суждено увидеть. Я фоткать люблю, особенно портреты доцины. Поэтому и фотик классный покупали. В каждую фотку "душу вкладываю", чтоб была ну, просто очень замечательная... А тут такое...Причём, даже представить не могу куда он деться мог? Толи вытянул кто-то из рюкзака, толи выпал сам где-нибудь...Теперь вот "в себя пришла" и хочу цифровик купить. В инете начиталась отзывов разных. Очень Canon A60 хвалят. Есть такой у кого-нибудь? Если слышали что-то о нём, поделитесь инфой, плиз:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживай! + нет худа без добра, кУпите себе такой, как давно хотели, но все было жалко "ведь старый еще довольно ничего" :))А фотки... ну что ж, если купите цифровик нащелкаете немеряно новых :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайся! я вот свой фотоаппарат в последний день свадебного путешествия потеряла :) На пленке был недоснят 1 кадр :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Только совсем фотик ещё и не старый был и очень мне нравился... Вот я и распереживалась. Да ещё и муж в тот день "масла в огонь подлил". Вместо того, чтоб утешить, только обвинил во всём. Хотя, кто в данном случае больше виноват - ещё вопрос...Хотя, мне уже как-то полегче стало. Уже живу в предкушении новой покупки:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар! Тут можно только посочувствовать...Я уже слегка пришла в себя, но только теперь какая-то параноя началась... Боюсь что-то другое потерять... За мобилку дёргаюсь... Нового фотика пока не купили, а я уже переживаю, как я с ним на пляж, например, ходить буду? Вдруг из сумки стырит кт-то, пока я с малой купаться буду ? :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах