Мой зайчик - кто хотел фотки качественные :))))))) Он у меня фотомодель.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой зайчик - кто хотел фотки качественные :))))))) Он у меня фотомодель. В реге :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заяц обалденный, действительно фотогеничный :)))) Я там к тебе с советом, прости, если невпопад, в теме про попробовать себя в новой профессии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала :)) Там и ответила :) Так надо, Ватсон :) Иначе теряется "выражение лица" :))) Сама не знаю почему. Я ему столько разных видов зубов пробовала прицепить - все не то :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он, наверное, в задумчивости зубки вместе с губками поджал. Заяц -мыслитель и философ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпадный заяц :) + поржала в одиночестве тут на работе над его ужимками:)А мастерице - Виват! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неперевершено суперский заяц. В серию бы такого. я поражена твоим талантом по куклам, а тут ещё и такие....зайцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я думала про серию. Даже подстраховалась перед тем как вешать в инет фотки :) Сходила на почту, отправила сама себе конверт с фотографиями, описанием, выкройками и кусочками тканей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер(!) Здорово придумано! теперь надо придумать , как самой эти пользоваться для ( пардон за прозу при такой красоте) личного обогащения. Может всё же пора салончик открывать, типа "Срібни дзвони" (люблю его очччень). И так тихонечко, типа , выставочный зал, + цветы живые или сухоцвет, а то и другое вместе. Купил человек эксклюзивный подарок, а как же без цветочков, а вот они. Ну и дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооой, давно мечтала о такой игрушке....люблю я зайцев!!!+ больше волка.Оля и Андрюша-зайчатина (4.09.97г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне выкройку? :)) с образцами ткани :)))))))))))))))))[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заяц просто восхитительный :)) Авторский. Чувствуется талантливая рука и незаурядная фантазия!Неплохо бы семейство такое заячье смастерить :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заяц клаасный токо грустный (-) ...[+sign]Инга и Денис Александрович ( 17 января 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дракоша, подожди немного :) Проблема в том, что конверт этот запечатанный, его открывать нельзя :) Вторую выкройку не могу найти, нашла только лапы :)))Погоди, я попытаюсь с готвого зайця переснять :) Но возможно он будет чуть-чуть другим, до миллиметра не переснимешь :)))Почекай, ок? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ти мені обіцяла звязатися зі мною милом, хочу ляльку замовити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты, главное, не увлекись и не ставь зайца в эротические позы..).А вообще-то прикольный..))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я зайцев собираю:)) маленьких, хенд-мейд, могу идеями для серии поделиться:)). А рега у меня пока не грузится, я так понимаю, это заяц, который с бабушкой?[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер.. очень понравился.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах