Опять про вредные привычки мужей :)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять про вредные привычки мужей :) Со складированием носков под кроватью и засовыванием их в батареи - разобрались путем анулирование оных (не носков, а кровати - спим на матрасе на полу, и батарей). Теперь у мужа появилась новая привычка. Он одевает утром линзы, а свои очки аккуратно складывает на... МОЮ РАСЧЕСКУ. Расческа у меня большая, квадратная и с длинными зубчиками... Говорит - очень удобно, очки положил и они никуда не деваются... Только кто-то их постоянно перекладывает в футляр... Сегодня поймала себя на мысли, что перед тем, как расчесаться автоматически неглядя достаю футляр для очков...[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купить вторую расческу и сделать ее псевдо-подставкой? :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не проходит Пробовала другую подсовывать, неудобной оказалась - маленькая (моя то с ладошку+пальцы размером), очки на нее полностью не ложаться :) Ходил пол утра в поисках моей :) А вторую такую я не могу найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клади футляр с вечера на свою расческу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутка Порадовать себя новой расческой. А ту подарить мужу (можно перевязать большим бантиком- так ему неудобно будет класть очки- придется бантик развязывать- если Вам такое будет в радость).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах