из семейной жизни...

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

из семейной жизни... - Милый, когда приедешь?- Что приготовить на ужин?- Как не приедешь?- Совсем?- А куда? Уходишь? От меня? К Ленке?- Хммм...- Нет, кинотеатр не отдам. Чем я буду коротать длинные сиротливые вечера? А ты -молодожен. Упивайся новой любовью. Ты ведь любишь ее? Глупый вопрос? Не смог бы жить с человеком, которого не любишь? Ну со мной же жил! Шутка, родной. Что ты нервный такой? У кого из нас новая женщина? Радуйся! Не собираешься смотреть чемпионат мира на маленьком экране? Ну что делать, приходи полуфинал ко мне смотреть! Тем более, что в это время Ленка на фитнесе. Не отпустит? Как это? Я же тебя отпускала к ней то винду переустанавливать, то перфоратом того: дырки делать. За ней должок! Это бесчеловечно не разрешать тебе смотреть полуфинал в нормальном качестве! Я такого не понимаю! Кстати, пусть эта твоя... ээээээ... Аня? Ира? Лена, да! Забыла имя лучшей подруги? Забыла, кто вас познакомил? Нет, конечно. Это - шутка. Так вот пусть она придет как-нить - научу ее готовить твои любимые ****. Кстати, она уже в курсе, какими объемами продуктооборота ей придется оперировать? Нет? Меня обычно спасало знание экспортно-импортных операций! Бедная девочка! Да вот еще - в субботу приезжает твой друг. Как это не хрена ему тут делать? Это мой дом и твой друг. Считаю себя почетно обязанной принять его по высшему классу. Конечно, пиво купила. Конечно, будем смотреть! Когда договорились? Тебя не было! Ты что-то там натягивал... а! операционку! Нет, я не быстро утешилась. Нет, когда мы договаривались, о твоем уходе никто не знал. Он - знал? Ну к нему тогда вопрос. А вообще - молодец, быстро сориентировался! Не знаю, что он любит... Оральный секс? Отличная шутка, милый! Наконец-то узнаю тебя! Да и я, если ты еще помнишь, никогда не против... Нет, ты не можешь с нами разделить горечь утраты. Тем более, что у нас одни приобретения: у лучшей подруги новый мужик, у меня новый мужик, у тебя новая подружка... Звонишь ей сказать, что погорячился? Был пьян и плохо осознавал ответственность? Едешь вечером домой? ...Хммм... Видишь ли, после перенесенного стресса мне надо расслабиться: массаж, маникюр. Нет, стоять у плиты не выйдет. Заскочишь по дороге в мой любимый китайский ресторан? Привезешь любимой еды? И проведем романтический вечер?... Хммм...- так во сколько тебя ждать?[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, сорри, не туда попала :) перенеси это плиз в беседку!Спасибо. Что там с поездкой в ДД?[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тему :). Ссора. Автора не помню. -Дорогая, ты что позволяешь, повтори, что, что ты сказала?Ты нарочно меня оскорбляешь?-Нет, мой милый, я просто устала.-Значит, наша любовь отгорает?потянуло тоской ледяною.-Я покину тебя, дорогая.-Дорогой, ты и не был со мною.-Замолчи, что ты мелешь? Безумье!Ты меня свесть в могилу решила?-Для меня ты давно уже умер,Боже мой ,как тебя я любила.Замолчи, докатилась до края,Из-за мелкой ничтожнейшей ссоры...Не влюбилась ли ты, дорогая?-Нет, теперь полюблю я не скоро.-Что с тобой происходит?-не знаю.-Голос твой опустевший и стёртый.Я умру без тебя, дорогая.Дорогой, ты давно уже мёртвый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс :))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! ...[+sign]Красиво жить не запретишь!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжение, осенило:))) ...Ты зачем это всё повторяешь, наши судьбы на ветер швыряешь, Сколько счастья нам было дано,Ты и вправду меня потеряешь!-Дорогой, мне уже всё равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень-очень понравилось!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Мудрая женщина! Мне всегда хотелось уметь так вести разговор, чтобы к концу беседы человек с которым я общаюсь, был у меня на поводу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!!!!! повеселила, спасибо! (-) !!![+sign]Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фантастика!! Супер!!! :)))))))))))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово!!!!!! ..[+sign]мама Катя, сыночек Аркашка(18.05.2002) и лапочка дочка Танюша(25.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах