2 Еленка

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2 Еленка Усе готово, шеф :-)))) Ты свисти, я жду :-)ЗЫ. А ещ ея сегодня первый раз была у косметолога...[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык вот она Я:) Вся с шампанским и уже с хорошим настроением:)Я тоже к косметологу хочу.ЧОК![+sign]Мамочка и Женечка (05.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завела бы топик "Пьянка он-лайн" :) Глядишь не одни мы такие:)[+sign]Мамочка и Женечка (05.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дзынь-дзынь :-)) ой, слуш...это прикольно, првый раз у косметолога...наудаляли мне массу фенечек очень щадящим способом...но все равно мордочка такая, с красными цяточками...вот пройдет все и буду крясавица...Брови покрасила..муж сказал - красиво :-))))[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свистююююююююююю Я щаззз, покурю пока:)[+sign]Мамочка и Женечка (05.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интим, блин :-))))) а то вдруг мужчина...а я тут про "красные цяточки" и косметолога...:-)))))))[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куууудддаааа.... мы тут квасим а не курим...вернись на планету :-)[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты это, чего пьешь? У меня уже второй бокал пошел:)))[+sign]Мамочка и Женечка (05.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же...как это...ну куда же без этого... я щаззз:)[+sign]Мамочка и Женечка (05.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да лядно:)) Это ж на лице:)))[+sign]Мамочка и Женечка (05.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже здеся:)) Люблю шампанское:)))Хрянцюзький бульвар правда, но ниче, уже весело:))[+sign]Мамочка и Женечка (05.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я пока наливочкой догоняюсь... слуш, я забила что я не ела нифига с 3 часов....ща меня наливочка каааааккк догонит....мож поесть чего нить легкого :-))) было бы шампанское, тоже бы распечатала, какое то подозрительное настроение :-)))) я завтра тебе звякну днем, мож выгорит встретиться и продолжить :-)))[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курильщица :-))) ты себе не представляешь как мен хоцца сейчас курнуть, но дома даже завалящейся примы нет :(( муж не курит..[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты шо, уже линяешь? А так все хорошо начиналось...Не, надо аську заводить. Сашка уже пообещал поставить. Значит через месяца два таки сделает:))[+sign]Мамочка и Женечка (05.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прима -КАКА! Ну вот насладишься ГВ сполна, тады и курнем:)Или не будешь начинать?Я уже поняла, что не нужно было, но как же мне это нравиться![+sign]Мамочка и Женечка (05.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай-давай, давно пора..:-) меня муж сгоняет, типа поработать надо, шантажирует угрозой забрать наливку...:-))) Так что я пошла...:-)Спокойной ночи и цем вас с Жекой...:-)))[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тады чмок:) Спокойной вам ночки:)..или не спокойной:)))[+sign]Мамочка и Женечка (05.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах