Свежая Клубничка (это УЖАС!!!)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свежая Клубничка (это УЖАС!!!) Пенсионерка подарила Виктору Януковичу ведро клубникиСегодня на сайте «Правительственный портал» было опубликовано письмо Нели Александровны Резцовой, жительницы г. Рубежное Луганськой области и фотографии ее встречи с премьер-министром Украины Виктором Януковичем. Пенсионерка привезла Виктору Федоровичу ведро клубники, объяснив свой поступок в письме следующим образом: «Когда я услышала по телевизору, что Вы заботитесь о нас, стариках и повышаете нам пенсии, я собрала на своем огороде ведро клубники и сказала соседям – поеду в Киев и отвезу премьер-министру».http://www.for-ua.com/news/2004/06/17/165112.htmlО ЧЕМ ДУМАЮТ ЛЮДТИ КОТОРЫЕ ЭТО ДЕЛАЮТ??? ЧТО БУДЕТ В СЕНТЯБРЕ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда думаю, за кого голосовать... ... так прямо странно как-то становится :(Не ситуация, а кошмар какой-то, когда надо выбирать из тех, кого выбирать не хогчется.А вообще на выборы не идти, так тоже не выход...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дучше наверное сходить все таки-хотя можно предстивать что будет познее(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, ситуация обстоит еще хуже Янукович сейчас ездит по заводам и фабрикам (государственным) и агитирует рабочих голосовать за него иначе они будут уволены. Прибавьте сюда еще силовые структуры, налоговые органы и дай бог чтобы не было как на последних выборах когда победил нынешний президент и каким образом это было достигнуто.[+sign]ELF и Димка (05.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю точно, что за Януковича и Ющенко голосовать НЕ буду... Просто достали они (хоть и косвенно)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Ющенко это вообще безхребетное существо, даже страшно представить, что он станет президентом.[+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.......... :( выбирать не из кого...... я голосовала один раз, когда выборстоял между Кучмой и Симоненко. Пришлось выбирать из двух зол меньшее........[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте мне - от вас ничего не зависит ,пойдете вы на выборы или нет... говорю вам как работавшая в этой сфере. все равно будет так, как кому-то там надо ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я полностью с тобой согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне недавно рассылочка пришла про Януковича..... Мне стало страшно....Сейчас поищу и вывешу[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)Tasya в прошлой жизни:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот У подростка Януковича была одна судимость - за грабеж по статье 142 УК> > в 1968 (получил три года, из которых отсидел год и семь месяцев).> > Остальные приключения у Виктора Федоровича были уже в зрелом> возрасте.> > В частности, 1970 году Янукович мотал срок по 102 УК (телесные> > повреждения средней тяжести). А были в его биографии еще статьи 117 -> > изнасилование (дело удалось закрыть благодаря тому, что чудесным> образом> > "исчезло" заявление потерпевшей), 86-1 (на тот момент - расстрельная> > статья, хищение гос.имущества в особо крупных размерах). К стати> > сказать, дело за хищение возбуждалось против Януковича в бытность его> > работы директором автобазы "Орджоникидзеуголь" в г. Енакиево Донецкой> > обл. Виктор Федорович был задержан и отправлен в ИВС, однако ему> удалось> > откупиться и дело замять при помощи космонавта Берегового, который> > баллотировался в Верховный Совет СССР по г. Енакиево, поскольку Виктор> > Федорович на выборах был доверенным лицом космонавта.> > Впоследствии Янукович принадлежал к Енакиевской преступной> > группировке, куда входили известные авторитеты Толик Зуй и Белый.> Белый> > не так давно был заместителем Януковича в облгосадминистрации, сейчас> > возглавляет "Азовсталь" - жемчужену в короне Рината Ахметова.> > Если верить милицейским сводкам, с середины 90-х годов Янукович стал> > активным участником ОПГ "Люкс", группировка так названа по резиденции> > Ахметова - гостинице "Люкс", выкупленной предшественником Рината> > Леонидовича и его двоюродным братом Аликом Греком. При жизни Алика> Ринат> > был его правой рукой и возглавлял бандитскую армию "Люкса",> осуществлял> > различные карательные операции. Причем именно армию, а не бригаду -> > бригадами руководили деятели рангом поменьше, типа сегодняшнего> первого> > заместителя председателя Донецкой облгосадминистрации Васи Джады,> > который в начале и середине 90-х держал в ужасе Макеевку. После> > назначения Януковича премьером Ринат хотел пропихнуть Васю на> должность> > председателя Донецкой ОГА, из-за чего несколько поругался с> Януковичем,> > который все-таки поставил на эту должность своего человека.> > Помимо прочего, окружение Януковича непосредственно причастно к> > массовым поставкам героина на Украину. Как правило, наркотики> > перевозятся автобусами, принадлежащим футбольным клубам "Шахтер" и> > "Металлург", дальше доверенные люди губернатора из прокуратуры и ОБНОН> > Донецкого горуправления милиции переправляют "дурь" мелким торговцам.> > Когда недавно прокурора Ворошиловского р-на Донецка взяли с поличным> при> > передачи дипломата с героином, его пришлось перевести от греха> подальше> > Ясиноватским межрайонным прокурором - Янукович своих не сдает.> > А вот двум сотрудникам ОБНОН, у которых СБУ-шники провели> контрольную> > закупку героина, повезло меньше, губернатор их выкупать почему-то не> > стал. А мог бы - с его-то доходами. Следственный отдел СБУ был> согласен> > получить за каждого по 50 тыс. баксов - и дело в печку. Пожадничал> > губернатор. Это в его стиле - когда Виктору Федоровичу в Институте> > экономики промышленности докторскую написали, он даже поляну авторам> не> > накрыл. Тогда ученые мужи со злости собрали старые институтские отчеты> > за 80-е годы и вставили в текст "докторской" - все равно соискатель> > читать свою диссертацию не станет, а народу потеха.> > Между прочим, официальной достопримечательностью Донецка считается> дом> > Януковича - дворец в районе военного училища. Есть в городе еще> > несколько зданий, принадлежащих Виктору Федоровичу, в том числе его> > конюшня, чудо архитектуры, но "хатинка" возле училища, конечно же,> > впечатляет. Таксисты к нему возят гостей города - мол, что там ваш> Киев> > с Мариинским дворцом, утритесь, киевляне.> > Источник: проект, связанный со сбором информации о коррупции в> > Украине, финансируемый USAID.> > Если ты не переправишь этот текст 10 своим друзьям, то следующие> пять> > лет ты проведёшь в зоне которую построил Янукович!>> --[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)Tasya в прошлой жизни:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кого не страшно представить президентом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела как -то передачу вернее не смотрела, а телик включила и даже не помню по какому-то каналу, обрывки какой-то передачи услышала: какая-то барышня-юрист (типа ген.прокурора или еще кто-то там) не пресс-конференции журналистам рассказывала, что все эти статьи ан Януковича - ошибка следсвтия и т.д. Что по "результатм дослеования и повторного расследования" все обвинения сняты, что там было все ошибочно, подложно и т.д. Короче, Янукович- просто ангел во вплоти! А самое большое, что меня поразило, что в конце она сказала что-то в таком духе: такими людьми надо гордиться, что у него хватило сил преоделеть все сложности, которые выпали на его доли, и остаться на плаву, не потерять силы духа и т.д. Вот такие люди должны быть у власти. Которые сами могут выкарабкаться, преодолеть все сложности и других подымут. Т.е. Януковчи теперь чуть ли не герой после всех своих преступлений и мы на енго чуть ли не молится должны, как на путеводную звезду, которая нас выведет.. Просто страшно было слушать... [+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах