Еще о том, кто в чем хотел-бы себя попробовать (уменя для себя или для профессии)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще о том, кто в чем хотел-бы себя попробовать (уменя для себя или для профессии) Я дико хочу научиться работать со сварочным аппаратом и разбираться в том разделе физики, где рассматриваются цепи, Амперы, Вольты, Ватты и т.д. А почему? Потому что хочу еще попробовать делать светильники :) Или куклы с секретами :)Но чесн слово не знаю даже как попытаться "варить" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был знакомый, который... ... закончив Факультет Сварки в КПИ с нормальными оценками, понятия не имел, как сварка происходит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у тебя и фантазия! А меня хватает только на то, чтоб экстренно сварганить костюм Змея Горыныча из пакетов для мусора, и то, когда уже за горло держат :))). Никаких эскизов и задумок. Моя мама видит ткань и представляет фасон, как модельер, а я наоборот, увижу понравившийся фасончик, а потом ткань подбираю, как заурядная швея. Поражаюсь лицам твоих кукол. Все друг на друга не похожие. Ничего что я всё в одну кучу? :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, прикинь :)) Мои слегка в шоке, но против не выступают :))) За что я им благодарна :)Ничего, что все в кучу. В принципе, я хотела прицепить к топику о том кто кем хочет быть и что делать, но с такой висячестью форума, решила не перегружать кол-вом сообщений :) Иначе нереально прочитать :) Только ночью :)))) глЫбОкой :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))) Прикол :)))))))))))))))))))))))))) Я, пожалуй, пойду иным путем :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе-хе, у нас когда-то была практика в институте по сварке - пробовала сваривать если ручная то оно того не стоит. Ручка тяжелая, попадаешь не туда куда надо :-) (ничего же не видно из-под щитка), и еще в конце концов мне попала искра на ногу сквозь колготку тоже не слабое ощущение.А вот полуавтомат это класс !!![+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выйду на пенсию - стану агрономом;))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!, теперь буду знать что и такое есть :) сенкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куклы с секретом- это оригинально и вполне реально осуществить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушай, а паяльником никак не отделаешься??? Его ты точно освоишь без труда :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а просто паяльник не подойдет ? :))) что ты в кукле "варить" собираешься? :))[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще какая-то "холодная сварка" в цепях и Амперах, имхо, разобраться - нефиг делать :-) только надо, чтобы кто-то дельный все разъяснил и на месте показал.а сварка зачем? разве что каркасы для гигантских кукол делать :-) на большее у меня фантазии не хватило :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Холодная сварка это такой материал, на рынках продается :) А мне обыную хочется освоить :) Для чего - пока не скажу :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паяльник я в 14 лет освоила :) Это не то :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не в кукле варить собираюсь :)))))))))))))))))) Девченки, у меня другие идеи еще есть :) Но я пока не скажу :))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: Пледик, увидела зайца поближе. По-моему ему не хватает одной детальки малюсенькой. Ты не пробовала ему зубки приделать? Прости, за совет, может неуместно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) уместно, но у него специально нет зубов :)))))))))) И хвоста нет тоже :)))))))))))) Так надо :)))Если довать зубы у него теряется "выражение лица" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хотела бы быть телеведущей какой-то развлекательной передачи,даже своё резюме когда-то на телеканалы отправляла:))[+sign]мама Катя, сыночек Аркашка(18.05.2002) и лапочка дочка Танюша(25.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня как минимум 20 таких знакомых :) Целая группа сварочного факультета КПИ! (Мой муж его закончил).Я когда-то на их встреча приставала с расспросами о сварке. Никто ничего толком не рассказал. Хотя все инженеры сварщики:)))))[+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета (22июля 2002 г.)http://www.lubasha.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж подсказывает:Есть сварочные аппараты новые в продаже,аккуратненькие,чистенькие,маленькие(в частности на Короленковской,4 оптовый магазин сварочного оборудования) Там скучающий продавец может даже сварке научить,но вообще-то должны прилагатьяс инструкции по пользованию.Основное преимущество_можно беспроблемно включать в обычную розетку (на 220) и стоят порядка 200 долл.,но наверное можно найти дешевле(например рынок Юность).А литература...Поищи в библиотеках справочники для учащихся ПТУ,а может и в инете.Пока писала муж пошутил,что можно еще оградки на кладбища подхалтуривать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах