В продолжение темы ВИА ГРА и чудеса макияжа

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В продолжение темы ВИА ГРА и чудеса макияжа забавная ссылочка http://www.obozrevatel.com.ua/?r=photorep&id=132772
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это капец! Особенно Памела :))))))))))))))))))))))[+sign]18 лет бывает лишь раз в жизни! А 81 и того реже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно - полный капец! Удивила, да и порадовала :) Спасибо[+sign]Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто бы сомневался :))) Регулярно по Фэшн-ТВ показывают весь процесс превращений :))) Но от подиума к исходникам :)) Вместо неземных фей выходят из гримерок обычные мадамы, измотанные жизнью, работой, диетой :))) Прикольные интервью дают :)) И не стесняются фраз типа: "А Вы меня без макияжа видели? А нервы крепкие у Вас? Тогда я Вам покажусь после, или до, как хотите :)))"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Памелы есть фотка и покруче :)) я когда ее в первый раз увидела, вообще не поверила что это она ... А вообще-то, любую из нас если снять в "тяжелое" утро - можно вывешивать в такие вот списки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне без грима тоже нормально Видно что они люди:))К тому же это не фотомодели, у них другие заслуги и таланты.[+sign]Вика&Наташик (07.06.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И и не сомневалась. Это понятно, главное, удачно макияж сделать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно .[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще есть такая фигня как Фотошоп и издержки полиграфии .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах