Вот есть такие люди (у нас на форуме)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот есть такие люди (у нас на форуме) С которыми проведешь пол часа, поешь мороженного, и вроде и проблем никаких не обсуждали, вроде как и болтали о пустяках, а чувствуешь себя заново родившейся и наполненной радостью :). И все проблемы кажутся такими далекими, а взгляд наполняется оптимизмом. Как вы думаете о ком я? Конечно о нашей Радости. Юля, спасибо тебе огромное за нашу встречу в кафе.[+sign](jelyu)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово!!! Это просто замечательно,что взгляд наполняется оптимизмом! Так держать!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо на добром слове :-) и тебе спасибо за компанию :-) я не ожидала, что наша встреча будет иметь такие ... гм... глобальные :-) последствия, но в любом случае - я рада, если это повлияло таким положительным образом :-) приходите еще :-)[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! Мы можем порадоваться за Вас - это замечательно, когда кому-то хорошо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень присоединяюсь! :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радуюсь за компанию :)) По себе знаю как приятно сделать хорошее человеку просто так :)).И как иногда необходима чья-то скорая помощь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА_ДА_ДА!!!!!!!!!! Есть они у нас:)[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более того - у нас их много! :-) разве не поднимается настроение после ликарских встреч? еще как поднимается :-) вот что значит - люди :-)[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол в тему :-) принесли мне полистать новый каталог AVON, открываю, и на первой же странице вижу: "представляем новую туалетную воду "РАДОСТЬ" ;-)[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но что-то давненько их, встреч, не было :( (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот она, слава! :))))))[+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать, не мы одни соскучились по встречам :-) бум надеяться, что свидимся скоро :-0[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах