ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ НОТЫ? СРОЧНО!!!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ НОТЫ? СРОЧНО!!! Кто знает места в центре (желательно), где продаются ноты??? Хотели сделать подарок сотруднику, он у нас музыкант-любитель-почти профессионал... сама покупала последний раз лет 10 назад, поехала по старой памяти на Крещатик, а там этого магазина "Ноты", оказывается, уже давно нет... посоветуйте, плз![+sign]Илонка и Лерочка (04.02.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Петровке :) (-) /[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на книжном рынке? вроде бы никогда не обращала внимания...[+sign]Илонка и Лерочка (04.02.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ул Б.Хмельницкого (р-он Оперного театра) есть маленький магазинчик "Ноты"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последний раз видела, что есть в "Орфее" на Петровке (+) Это книжный магазин, к-рый за рынком, если идти с книжки-Петровки к мегамаркету. Может, и в других их магазинах есть? Там, правда, немного было... А еще попробуйте прямо в издательство "Музыка" позвонить и спросить, где продают (Я, правда, телефон не знаю :-) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду знать на будущее а сотруднику пришлось подарить более приземленній подарок, т.к. нот в тот день нигде не нашли...((([+sign]Илонка и Лерочка (04.02.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Буква" по ул. Л. Толстого, там нот полно на 3-м этаже :)), а заодно и кофеий мона попить (не далеко это от офиса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах