Детский праздник в Березе или куда их свозить - Ваши идеи.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский праздник в Березе или куда их свозить - Ваши идеи. Последняя возможность представляется на этой неделе. Потом их ваывозят. Лучше всего поездку в четверг организовать или кого-то к ним. Клоуны не подходят - они их боятся. Может телепузики. Где их взять?Лунапарк и Мариинский парк не подходит - администрация не пустит на качели-карусели из-за опасности. Они за них могут под суд пойти если не дай Бог что, и боятся. На речку, в парк - детям не очень интересно вроде бы. Идеи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько лет деткам? -[+sign]Вика и Тимоша уже годовасик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 максимум .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макдональдс, другое кафе детское, гидропарк, + театр детский,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цирк уже закрыт? может этот Кобзов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их уже туда возили, кажется, журнал "Лиза" на Новый год .......Может в кукольный, на Черниговскую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для их возраста есть представление? !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне, там на 45 минут надо выбрать попроще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не знаю ... Девочки, они такие шуганные, видно что дети боятся проявить эмоции (или не знают как это делать):( Мое предлоежние - Макдонльдс или другие подобные кафе, где есть организация детских праздников. Думаю, им должно понравиться. Видно, что дети хотят общаться, и если нас прийдет пару человек - должен получиться хороший отдых ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их вывозят в 8 больницу, на Мельникова. Это так, для инфы. Может их можно будет и там забирать.[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в этот четверг? против Телепузиков. У меня у малого в садике были.. детки все испугались, страшные они... У меня кажеться фотка в реге есть, глянь:_))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была на черниговской мне и ребенку не понравилось:-) Какое-то все там страшное и разбитое.... хотя могу ошибаться конечно:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может в кино, они наверняка не были в хорошем кинотеатре Сейчас идет мультик "Легенда о рыцаре"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Devochki, ya utochnu u Fil - iz vashix predlozhniy kuda luchshe Spasibo za idei. Po povodu MD - volnenie za edu. Mozhnio li im takuyu. Oni ne privychny. Esche otraviatsia. Utochniu.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Макдональдсе есть и детские площадки на улице. а еду - думаю, можно договориться с персоналом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах