Извините, что сюда, но вопрос животрепещущий

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Извините, что сюда, но вопрос животрепещущий Милые мои, подскажите, как получить скидку в Агромате? Точно знаю, что они дают скидки от 25% и выше. Вот только не знаю, как это делается. Может, кто в курсе?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаете газету "Авизо" Нет, сначала едете в "Агромат", выбираете плитку (сантехнику или что там нужно), аккуратно списываете с ценника все, что там написано. Затем по Авизо или по Стройпрайсам (раздаются бесплатно в крупных строительных супермаркетах) звоните по объявам типа "Плитка, сантехника, большой ассортимент". В 99% случаев вам предложат агроматовскую продукцию с 10-15-20% скидкой, да еще, как правило, с доставкой. Главное, знать код товара. Сам же "Агромат" дает скидки только дилерам, то бишь тем самым, которые публикуют объявления. У некоторых из них такие же договора с магазином на Петра Запорожца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть 20% в Агромате на Густавсберг (-) 1[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитата не то в РИО , не то в "Київ на долонях" что отрылся стоковый Агромат скидки 30-90%. Но не обратилала внимание - где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах