Ну за чем он так?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну за чем он так? Мой ребенок плачет вторые сутки. Я как нормальный человек дала возможность папе и сыну провести день вместе. Все закончилось тем, что ребенок день просидел у свекрови, а папа ему сказал: «Я не живу больше с вами, так как мама твоя не хочет, чтобы я с вами жил. Она меня выгнала и забрала ключи. И я теперь не могу тебя видеть» Это со слов ребенка. Что он ему еще наговорил, остается только догадываться: ребенок рыдает навзрыд, швыряет в меня игрушками и говорит, что я плохая, что я выгнала папу. Ну зачем он так? Зачем манипулировать ребенком? Мне уже не нужны ни деньги, ни бизнес, я согласна все отдать лишь бы мой ребенок вновь улыбался :([+sign](jelyu)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль, да ты что???!!!:((( Это правда? Тебе можно позвонить? Или приезжай в гости.[+sign]Таня и сынок-Игорек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, у тебя тоже бессонница? Я позвоню тебе сегодня. Но только мы не будем обсуждать эту тему, хорошо? И так очень больно.[+sign](jelyu)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты чего вчера не объявилась??? я понадеялась, что у тебя все утряслось ... [+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пошли сейчас пить водку? Ну или капучино. Я смогу к часу-двум быть на Шулявке. Если у тебя сегодня есть время, пиши.[+sign](jelyu)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лови СМС!!! (-) .[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( Как горько за ребенка. Может , стОит поговорить и обсудить этот вопрос с папой. Прозреет, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, вот так всегда:-(( Ты хотела поступить по -человечески, как ты пишешь, нормально и что теперь? Наверно, с такими людьми по нормальному никак нельзя:-(Зачем он так? Потому, что он просто..... не очень хороший человек, Лиана, я тебя понимаю и представляю, что сейчас чувствует твой ребенок.Ну и как после такого можно ребенку разрешать встречаться с папой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах