А болельщицы футбольные тут есть?)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А болельщицы футбольные тут есть?) За кого болеть будем на ЕВРО-2004?)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорит мой ребенок: " Буду болеть за того, кто выигрывает":-)Мы на баскетбол ходим постоянно, Макс очень переживает всегда за нашу команду, если мы начинаем проигрывать, он говорит:" Все, буду за других болеть".Я, когда первый раз это услышала, возмутилась страшно, говорю:"Макс, ты что, мы болеем только за Украину, мы же с тобой украинцы!" Я так разволновалась, что Максу пришлось меня успокаивать:" Ладно, ладно, понял, будем болеть только за наших":-)Муж вчера за Россию болел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты за кого?))) Тоже за Россию?)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю:-( Есть предложения?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже пока не знаю, посмотрю отборочные игры...А вообще, в перспективе, Голландия, Чехия или Хорватия..))Хотя чемпионами они не будут, конечно..))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, наших нет? (-) .[+sign] Нет любви - придумай!ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще точно не знаю, за кого буду болеть, но точно не за Россию. Можете кидать в меня камнями...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нету..)) "Наша мета - фиг знае когда"..)))Не могут они отборочный этап никак преодолеть...)С такой игрой и на ЧМ тоже не поедут, кажется..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду..) Я тоже не за них..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если французам и дальше будет так везти, как вчера, то их никто не остановит. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

французам с Зиданом повезло(+) этот алжирский араб один стОит всей командыНо остальные тоже достойные игроки - на их действия на поле просто ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ - это уже сродни искусству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего анонимно?)) Страна должна знать своих фанаток..)))(написала и задумалась, какая именно страна..))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я болею за Швейцарию только за то что они пробились, а мы такие гавнюки как всегда не куда не попали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах