Библиотеки с англоязычной литературой

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Библиотеки с англоязычной литературой Есть ли у нас такие и какие условия?Несколько лет назад я ходила в American House на Артема. Существует ли он сейчас?Англочитающие, где берете художественную литературу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Британский Совет на Григория Сковороды, 4/12 (м.Контрактова Площадь). Там еще есть видео и, кажется ДВД. Членство платное, сколько стоит сейчас - не знаю, позвоните 490-56-00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется - он еще существует. д[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть на Русановке... возле моста, который соединяет Березняки и Русановку возле остановки трамваев "бул.Давыдова".Там библиотека не англоязычная, а иностр.литературы, но, конечно, л-ры на англ.языке больше всего.Записаться туда можно бесплатно, нужно только иметь при себе паспорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Библиотека Британского консульства ( когда я пользовалась, во время написания дипломной работы, была на территории КПИ), видела на Русановке: угол б. Давыдова и ул.Энтузиастов[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

библиотеки 1) отдел лит-ры на иностр. языках Парламентской библиотекипросп. Голосеевский, 84, т. 2571198 (худ. лит-ру дают на руки, на два месяца, если не ошибаюсь)2) отдел иностр. лит-ры Публичной библиотекиРусановка, угол Давыдова и Энтузиастов, со стороны просп. Воссоединения (насчет выдачи на руки не уверена)3) American House Library, т. 4173113, находится в Киево-Могилянской, корпус, кажется, 44) Американский ресурсный центр для преподавателей англ. яз., тоже в Могилянке, корпус 3, т. 2386610
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, подруга в Бритиш кансл ходит, вроде довольна, попробуй(-) ..[+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и Сашенька (13.04.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах