Пробка на мосту Патона ОПЯТЬ!!!!!!!!!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пробка на мосту Патона ОПЯТЬ!!!!!!!!! Двух моих нет на работе -- застряли в пробке между Ленинградскойпл. и мостом[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-(( Дальше хуже будет машин все больше и больше, а мосты на ремонте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на ремонт его частично перекрывают по трамвайным путям уже ехать невозможномуж ехал в 7.30 - еле прорвался[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я з Позняків їхала 1,5 год. на роботу і то поїхали через міст Метро.Південний перекрили взагалі бо хтось їхав з аеропорту, то всі ламанулися на Патона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ехала в 9-15, по Южному, проехала за 20 минут. Еду всегда в крайнем правом ряду, пристраиваюсь за маршруткой, и вперед...Удачи![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После 2-х недельного отсутствия, я вчера ехала на работу в полушоковом состоянии через Южный вобще проехать было не возможно... пробка до м. Харьковское.... через Патона я вобще молчу едут по встречному движению... вобщим ехала 2,5 часа... вот дибилы как можно одновременно чинить 2 моста при таком колличестве мостов и машин..... идиоты.... !!! Теперь на работу надо выезжать в 6 чтобы попасть во время без пробок... а сегодня в метро просто не войти было... на конечной......)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прислали))) в тему))) Наверное уже все слышали, что после сегодняшних проблем с проездом на правый берег, поползли слухи об обвале или провале части или всего моста Патона.Так вот, что произошло на самом деле:50 автомобилей рухнули с моста, потопив самоходную баржу и два прогулочных катера. Образовавшаяся волна сорвала Ривер Пэлас, который протаранил одну из опор моста метро. В результате частичного разрушения эстакады моста столкнулись поезда метро...Тем временем частично затонувшая самоходная баржа с мазутом врезалась в опору железнодорожного моста по которому проезжал состав с бензином.... Все это вместе взорвалось...Хоть над мостом пролетал кортеж вертолетов со слугами народа, последние, к сожалению очевидцев, не пострадали... Родина-мать тут же родила, увидев такой катаклизм, но главное - устояла, хоть и сильно накренилась.Сдвиг грунта был такой силы, что бронетехника из музея ВОВ слелета со склона и обрушила транспортную развязку. На данный момент там уже работает 4 крана и два батальона солдат разбирают завалы чтоб обеспечить проезд в Кончу-Заспу слугам народа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах