Поездка в ДД г. Новоград-Волынском - кто может помочь с машиной для поездки?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поездка в ДД г. Новоград-Волынском - кто может помочь с машиной для поездки? (Тихо так...) Желательно, грузовичок, или что-то в этом духе... Мы бы тогда захватили 2 стиралки и холодильник для них. Наташа (Солнце) покупает аппарат Ампипульс, и планируем поездку на 24-25 июня.Бензин оплачиваем.Кто что может сказать по этому поводу?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу попробовать сказать. (+) Элюша! Я смогу, если не случится катаклизмов. Ближе к сроку можем пообщаться на эту тему.Удачи![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы очень хотела поехать, но не знаю смогу ли выдержать... вроде такая себе сильная пересильная, но после родов......очень буду стараться поехать туда. И еще я опять буду ехать во Львов на машине где-то на след неделе. Думаю, что смогу какой-то груз к ним и забросить, если поручите. В прошлый раз мы проезжали как раз в километре от Н-В.[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, у меня есть деревянный манеж, складной Нужно ли им? Если да, то привезу с дачи.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасиб :) тогда зафиксируй для себя эти даты :). [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, супер... Може вы заберете стиралки? их вроде у нас две штуки, небольшие... Если ты поедешь, очень хорошо :). [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что нужен... сейчас спишусь с Наташей...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я еду на джипе, не знаю как туда стиралки втиснуть? :)) сегодня уточняю по поводу холодильникая посмотрела по датам 24-25 - это же рабочие дни...как жаль........[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эль, а можно меня не на ВЫ??? спасибо! :)))))[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме. Солнце сказала, что мягкие игрушки им нельзя. ЧТо мне делать с игрушками большими, которы из Березы забрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можем помочь с транспортом... У нас микроавтобус "Соболь". А сколько человек будет ехать туда/обратно? Техника-то поместится, а о пассажирских местах надо знать заранее.Звоните 233-85-18 Ира.[+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем иметь ввиду, спасибо :) Обычно сопровождают 2 человека.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тристана если пока есть возможность придержи их. Мы ведь будет объезд делать по детским домам. Отвезем в какой-то где детки постарше. ок??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно еще денег сдать?! ?![+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно :) мой тел. 452-12-41 (м. Академгородок) Наташа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на почту написала! ![+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть возможность если дата не фиксированная, наша фирма выделит микроавтобус. Имею ввиду, что именно в какой-то конкретный день он может быть занят. Пишите, плз, на мыло - когда именно надо. И адрес какой - далеко ли от Киева?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 24-25 июня планируем от Киева далековато, я уж точно км не помню, около 3 часов ехать...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, можно и мне к Вам подъехать? В след. выходные?Вам можно только деньги сдать или и вещи тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ Эля.Я уже в Киеве,но к сожалению до поездки в детдом я уже уеду.Все вещи ,которые собрались у меня в машине .Могу отвезти ,только надо знать куда.И денежку.Да я ещё понаходила у себя пелёнки .Надо или нет?Мой тел.(8-066-215-7110)Позвони,мне плиз.Улетаю я 16 рано утром.Жду .Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вещи можно только вещи сразу в чистом подготовленном виде.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Зарюш, позвоню, конечно! ..[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах