Сумки, кошельки и т.п.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сумки, кошельки и т.п. Так получилось что мне сразу нужны новые: сумка или две :-), кошелек, обложка для водительских прав, обложки для паспортов - две штуки, органайзер. Ну, может быть еще что-то :-)Подскажите, где купить что-нибудь поприличнее. Отделы Херлиц не подходят :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фирменный магазин итальянской кожгалантереи Neri Carra. Очень качественные , стильные и красивые вещи. Я покупала там много чего для себя и на подарки. Находится в начале улицы Саксаганского, возле Респ. стадиона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Метрограде в отделе подарков или сумок видела красивые кожаные обложки для прав и паспортов и органайзеры в кожаных обложках - мне понравилосьсколько стоит не знаюсумками и кошельками давно не интересовалась :)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к Polly - NERRI CARRA я до этого покупала изделия VIP, но после того как увидела эти... качество очень сильно отличается в хорошую сторону! Если Вы берете что-то на подарок или же для долгой носки и в "представительских" целях (чтоб не стыдно было перед людьми вытащить кошелек, и т.п.), то NERRI CARRA - именно то, что нужно...мы сотрудникам обычно подарки делаем - либо бумажник, либо визитницу... все довольны аки слоны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как там по цене? Каков порядок?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не знаю, для кого как..... Кошельки, визитницы, обложки, ключницы - это все в пределах 100-250 грн. Сумки - -подороже будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы в Метрограде обычно такие вещи покупаем. Пока нареканий не было (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, честно говоря, ничего такого примечательного не заметила в Nerry Carra, особенно по той цене, которую на нее ставят у нас. Моя подруга года три назад привозила мне из-за границы сумку, а потом я увидела их здесь, как по мне то можно купить и лучше за такие деньги (сумки от 400 грн.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Квадратах тоже много всяких отделов с кожгалантереей Но если надо что-то очень особенное, то можно смотреть в магазинах с дорогой обувью, обычно так и сумки той же фирмы, всякие прибамбасы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне в Квадрате на пл.Славы отдельчик нравиться. Там хорошие органайзеры. А рядышком - оч.хорошие кож.сумки насчет обложки для паспортов и прав - не знаю (просто не интересоваллась)[+sign]Аня + Настюша (15 июня 2001 - скоро ТРИ годика) + Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обложки, кошельки - petek на Ш. Руставели. Сумки/кошельки в том же интертопе или в Доме Одежды[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я за Питек (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах