Срочно! Кто может с малышами из Березки поехать в зоопарк в четверг, 10 июня?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! Кто может с малышами из Березки поехать в зоопарк в четверг, 10 июня? А точнее, встретить их в зоопарке, походить с ними. Они будут с воспитателями. Примерно с 9 до 11 утра.Напишите поскорее плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясняю подробно. Я договорюсь про микроавтобус, который их заберет и отвезет. в принципе можно это сделать и без нашего присутствия (я из-за работы поехать не могу), но желательно, чтобы кто-то был и взял бананчики и сочки детям. Финансово - я спонсирую. Вот только присутвовать не могу. Если кто-то может. Сообщите пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, Тристан, не могу:-((( я бы с огромным удовольствием, но с работы никак не смогу отпроситься. Жанна всегда поддерживала, но у нее своих проблем много, надежда на нее :-)))если бы выходной день я бы без проблем...А ты опять договорилась в зоопарк?? Молодчина какая:-))) сразу вижу Тристана у руля :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, не смогу у меня четверг занят уже..... :(((((Помогла бы, но увы :([+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В зоопарк с детками 10 июня Могу встретить деток с воспитателями в зоопарке 10 июня, у меня в четверг до обеда окно и я рядом с зоопарком живу. Есть фотоаппарат, могу пофотографировать. Деньги на мороженое и соки тоже не проблема. Со скольки там надо быть? Мне это в удовольствие.Ира Совершенная, моб.8-050-383-08-07,дом.244-50-22.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я, в принципе, могу ... если свекровь согласится с малой посидеть.Напишите все подробности - точное время и место где встречать малышню :) (мой тел. 452-12-41)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :), сейчас позвоню Тристане, передам ваши телефоні ..[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я могла бы, + моя подружка согласилась, я говорила Эле о ней.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уточнила, зоопарк с 9 утра. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах