Посоветуйте, пожалуйста, что подарить

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, что подарить брату на совершеннолетие. Что-то оригинальное, а то я уже совсем измаялась. Плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря чем увлекается! Телескоп, СД-плейер, фотоаппарат...[+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подарила брату на 18 лет серебрянный браслет. Можно выбрать что-то подороже, это уж у кого сколько хватит. Можно золотую или серебрянную цепочку, кольцо. Я думаю, надо дарить дорогую вещь, не в смысле стоимости, а в смысле серьезности и памяти, все-таки становится взрослым. Вот и подарить что-нибудь, как у взрослого. ВО ЗАГНУЛА.[+sign]С уважением, Галина и Лизунька-Хохотунька (6.08.2001 г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало информации+ сколько лет брату, кто по профессии[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мобильный есть?+ может такой с наушниками.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам за ответы... да все у него вроде есть... поэтому и хочется что-то оригинальное. Серебро - неплохой вариант, но он считает, что украшения это большие понты :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была впечатлена подарком, которая сделала моя сотрудница своему брату - может потому, что сама непротив такой поиметь :)в коллекции часов SWATCH есть стильные молодежные варианты (именно мужские)вроде как и серьезно, и не слишком занудно, и модно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотик - чтобы запечатлеть события взрослой жизни дорожную классную сумку - что бы увидеть мирвелик- как первое средство передвижениявидеокамеру - ....календарь с его фотографиями от детских до сегодняшних
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах