Спасибо всем, кто принимал сегодня участие в сборе денег для ДД в г. Новоград Волынском!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо всем, кто принимал сегодня участие в сборе денег для ДД в г. Новоград Волынском! Общая сумма составила 3705,5 грнСпасибо:Соевершенная Ирина, Наташе (Солнце), Наташа (tusjua), Юлия (Радость), Наташа (Дракоша), Иришка, Юля (ЮК), Татьяна, Emeralida, Analitik (Богдан и Аня),Алена (Бджилка), Эля (adminforum), Lebedeva, Pamela Bartoshewski, Tristana, Теплый плед, Любаша, Лаяле, Клубника, Alina Mama, Олена (olenka_v), Илона (Ilonik), Лена (Udgin), Игорь Мерзлий, Татьяна Алексейчук, Татьяна Боголей, Алехина Оксана, Факеев Леонид, Юлия Гончарова, Дедовская Елена, Mary_01, Яна (Yanina), Оля (Lalya), Аня (Lisanya), Sveta 323P, Леся Стехун, Элина Отливанская.Огромное спасибо Алене (Бджилка) за купленный аппарат - ингалятор Omron![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уррра!!! Эля, спасибо тебе, казначею!!! :-))) -[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рады помочь :)) .[+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета (22июля 2002 г.)http://www.lubasha.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу аппарата Ореон ... Эля и Алена - в списках документов к аппарату я не нашла чека или какого-то документа, где есть цена этого аппарата и в списках городов, где осущ. гарантийное обслуживание - ни одного грода из Украины. А все это нужно ...Аппарат класный - но жаль, что с его помощью нельзя делать ингаляции отварами трав.Всем спасибо, кто откликнулся :) Жаль, что мне опять не удалось пообщаться ни с кем - моя вчераншняя дикая головная боль и малая не оставили мне никаких шансов :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к Алене Наташ, тогда может взять еще и тот, что выбрали мы? Там же можно травками ингаляции делать.. Денег хватит. Знаю, что еще есть желающие сдать....[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, я закажу еще Муссон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смогла прийти на встречу, но хочу сдать денежку! Живу на Борщаговке, девочки, кому передать?тел. 405-46-15 или 8(050)987-61-18.[+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можешь мне ... живу м. Академгородок. Я перезвоню в ближайшие дни ... Если забуду - напомни :) 452-12-41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омрон, чека нет, так как по кассе мы его не проводили. А что на гарантийном талоне нет адреса??? там приколота визитка доктора лора, который работет сейчас на этой фирме. Она ответит на все вопросы. А цена аппарата есть на страничке с продукцией фирмы и списками запасных частей - посмотрите по-внимательнее, плиз.[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вопрос по медикаментам давайте уточним их годовые нужды.В субботу-воскресенье ездила во Львов в командировку - как раз мимо Новоград-Волынского проезжала :)[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела ... если по страничке - то цена этого аппарата 821 грн., правильно? С обслуживанием так же поняла. Теперь еще один вопрос - в инструкции написано, что к этому аппарату прилагается только взрослая маска, а детская - нет. А можно как-то у них детску взять, даже не одну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на втрече говорила, что Омроновцы приложили еще 2 взрослые маски и 3 детские, плюс назальные конюли (3) все было в пакете, который я оставила.Цена аппарата 821., мне отдали за 400.00[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по всем расходникам, которые потребуются, можно просто будет решать с ребятами. :)Я так приятно удивлена, тем какую мы сумму собрали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААААААА![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, посмотри внимательно, там есть детские, маленькие маски Это Алена уже приложила их к аппарату....[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, они просо подписаны на иностранных языках - где какие я не разобрала По поводу цены - она нужна для оприходования аппарата в ДД, если исходящая 821- значит по этой и будут ориходовать.Я узнала по стиралкам и холодильникам - они нужны.Еще, ДД собирается начинать ремонт прачечной, соответсвенно им нужно много памперсов на этот период - предлагаю осташиеся деньги потратить частично на детские полотенца и памперсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена в магазине на прибор 821грн. тогда я по поводу холодильника перезвоню. Но, насколько я помню, там просили забрать своими силами. У нас будет такая возможность?[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детские мягкие, взрослые жесткие ![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах