И мне тоже очень печально...

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И мне тоже очень печально... Остались мы с Кирюшей на выходные одни. Бабушка на даче, Катя в санатории, муж в другом городе...Как-то тоскливо уж очень....[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так займися чимось приємним для себе наприклад пороби маски з полуниці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как для меня так это был бы, наверное, самый классный вариант :)).[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайся!+ я всегда пытаюсь успокоить себя тем, что это временно и совсем ненадолго...а время летит таааааааааак быстро! я на этой недел была в командировке 3 дня....показались месяцем - как хорошо, что они позади!!!! желаю тебе взбодриться и жить будущими веселыми деньками, когда все будут в сборе!!! и потом....есть же Кирюшонок под бочком:))))[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младший из которых увидел мир 25-го мая 2003 года)+пузик:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не печалься:)) такая погода классная, Кирюшу в охапку и гулять на целый день![+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть план пойти на пикник в лес с Кирюшей..) Если погода будет...)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх....спасибо...буду бодриться...)) .[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая мысля...Токо клубнику жалко на маски переводить..) .[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так кажется..а потом так скучно одной...(( .[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно! Кирюше - сока, а себе - пива, и настроение, глядишь, поднимется! :-))Бутыков поесть, на травку поглядеть, журнал почтитать, поиграть в бадминтон.....[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С кем в бадминтон?)))Тихо сам с собой?))) .[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идти в "людное" место, знакомиться с людЯми :-))) И с ними играть :-) Как в волейбол на пляже.... :))[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да сколько тех выходных!:-))))) Раз, два и понедельник:-)) Отправляйтесь на пикник, погода должна быть хорошей:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну і чого ти скиглиш? :))) Позвонила б, организовали б тебе бадминтон :))Хош завтра пойти в лес? У мужиного друга день рождения, будут отмечать в лесу по Житомирской трассе - так что можем, если проголодаемся заглянуть к ним на огонек :)) Ждю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тююююююю:)))))) приходите в гЫмназию:) там тебе и мячи с бадбинтонами будут и ступенек навалом, чтоб туды-сюды с малым топать:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мне сегодняшнего леса хватило надолго..)) Єто просто ужас какой-то.....Так загадить....Ребенка нельза посадить никуда - все в осколках, грязи....В общем, я теперь радостно буду гулять на площадке..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далековато....((( .[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И почему я раньше не увидела твой топик? (+) Обязательно бы напросилась к тебе в гости :) Ведь ты бы ко мне вряд ли поехала с Кирюхой.Я сегодня тоже целый день была предоставлена сама себе. Муж с самого утра на свою фабрику укатил. Вон, пол девятого на часах, а еще не вернулся.А я сходила утречком в бассейн, приготовила еду и бездельничала. Даже кекс от скуки испекла.Давай в другой раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да - еда от скуки это что-то...) А я грибной пирог вчера испекла, еще целая половина осталась..Эх, не для кого мне теперь стало выпендриваться..)).ПэЭс - у меня таких других разов намечается еще много - разве что на след. неделе муж все-таки приедет на 2 дня..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хош :) Коль будешь радостно на площадке, то я тебе завтра с утреца принесу журнальчики, что ты мне давала :)И ты знаешь, дай мне, плиз, ту модерновую картинку в квадратиках для вышивки - я ее увеличу и таки попробую вышить, плюс - покажу тебе свои творения.Можешь прийти ко мне, могу прийти к тебе и можем встретиться с утреца на площадке - что тебе подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На улице.)) .[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах