Девочки, а где вы покупаете свежие овощи, на каких рынках отовариваетесь?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а где вы покупаете свежие овощи, на каких рынках отовариваетесь? У нас на Харьковском с этим просто катастрофа :( Нормальных, не стихийных базаров практически нет. Я бы ездила в другой район на выходных, но куда не знаю. Раньше мы ездили к м. "Дарница", но там сейчас не самые дешевые цены, да и выбор оставляет желать лучшего. Всем спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Позняках живу частіше всього їжджу до ж/д Дарниця.Але затоварююся більше в супермаркетах.На ринку купляю тільки овочі та фрукти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живу на Березняках рынок на Бульваре Давыдова - нормальный, да мне и ездить куда-то времени нет[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, я про овощи и спрашиваю + спасибо за совет. А еще в последнее время мне в маркетах перестало нравиться мясо, они его упаковывают "красивой" стороной вверх, а снизу, внутри упаковки остаются жилки, жир и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

димеевский рынок Московская площадь.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я там же отовариваюсь:)) Правда выбор там тоже не ахти..:(([+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но близко расположен а овощей не накупишь много на неделюя еще иногда на Демеевку езжу, но он в последние годы начал портится[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходите к универсаму Харьков ,[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже постоянно овощи и фрукты покупаю на ж/д Дарница. На ринке также как и Оля покупаю только овощи и фрукти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж ездит на Троещину, в субботу или воскресенье. Цены ниже гораздо! Привозит вперед на всю неделю, довольны все!Удачи![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже на Позняках живу... вариантов с овощаными рынками не сильно много, конечно.. есть небольшой стихийный рыночек около Биллы, потом на м. Харьковская, около универсама Харьков ( где щас фуршет), около Кишени на месте бывшего универсама південный... терять лишних полчаса после работы иногда просто нет сил или дела какие-то... Да приехать на базар в 7 часов вечера - или к шапошному разбору, как говорят, или нарватся на "вечерние" цены:(( Так что по возможности иду или в биллу (там меня радует, что все таки на их весах сам взвешиваешьи так уж сильно эти весы не врут, как базарные) или проходя, скупаюся на маленьком рыночке под домом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На поддомных, у нас тут с этим неплохо довольно-таки...[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А якщо мені лєнь їхати до ж/д Дарниця то я йду на базар коло універсаму Позняки.правда ціни там як на Бесарабці.Зато цивилізовано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я осіню на Троєщину їду. Там тоді можна класно на закрутки скупитися: баклажанами, помідорами і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Березняках .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы-глюк -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на м. Героев Днепра в основном стараюсь все брать - крым, херсон, Одесса..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, не знаю.... Как это на Харьковском негде овощи купить? А рынок возле Максимума? А стихийные рынки у метро, у Биллы чем плохи? Овощи там такие же, как и в маркетах. Просто там в целлофан завернутые, а тут - на развес в кулечках :-)Хм, я б ничего не успела, если б за помидорами-огурцами каждый раз ездила в Дарницу или еще куда подальше..... :-))[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах