Художественная гимнастика - чемп.Европы

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Художественная гимнастика - чемп.Европы Наверное, знаете проходит с 3 по 6 июня во Дворце спорта. Кто-то уже был? Сколько стоят входные билеты???Хотела с мелкой заглянуть. Зашла на официальный сайт, а там расценки на билеты:в четверг- пятницу 20грнсуббота-воскресенье - 50грн.!!!Это я что-то не так поняла или они совсем ......?[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ириша, а дай мне адрес сайта Я планирую попасть на выходных, но хочу только на финал или показательныеА цены я такие и ожидала... что ж ты хочешь- Чемпионат Европы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера в новостях передали Пустые залы, никто не пошел, спекулянты поскупали все билеты в надежде перепродать и заработать, а вынуждены были продавать дешевле, чем в кассе.ИМХО, загнули они с ценами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки за информацию :)) Люблю я гимнастику без памяти :)) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.ukraine-rg.com/ там вся информация.А билеты - я думала с мелкой максимум на полчасика. Просто чтоб она посмортела и как-то жалко все-таки такие деньжищи платить :([+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ради ознакомления пупса- это многовато. Это я планировала оторваться от своих пупсиков и отдохнуть, посмотрев на любимый спорт.Последний раз я была во время беременности на чемпионате по акробатике, классно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кассе я видела цены от 20 до 50 грн.На открытии людей было мало, в основном родители выступающих деток (как я),Сегодня должно быть больше народу: выступают наши и из России. [+sign]С уважением Лиля и Ника (24.11.1998)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах