кто мне объяснит (опять про отдых)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто мне объяснит (опять про отдых) Если я еду с мамой и малым. Думала снимать двухместную комнату. Знакомые говорят, что за малого все равно будут требовать оплату. Типа расход воды, готовка пищи. За 3-летку я должна буду тоже платить полную стоимость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. есть разные скидки. от 20 % до 50 % от полной стоимости.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам сказали что мы будем платить 6 грн в день за постельное белье (а мы его с собой везем) + за питание сами отдельно договориваться. А так без предоставления места - нинадо ничего платить Еще забыла - страховку нужно заплатить и курортный сбор (со всех)[+sign]Аня + Настюша (15 июня 2001 - скоро ТРИ годика) + Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как договоришься если двухместная - и доп. места не будет (раскладушки?) - то может так статься, что и не надо вообще платить.Если место отдельное - полную стоимость.Иногда просто стоимость за комнату называется, а там хоть как селедки в банке укладывайся - им, хозяевам, без разницы.... При съеме - договаривайся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот я к чему чтобы два места только. У меня малой в незнакомом месте сам спать не будет. Мне смысла нет платить бабки за пустую кровать. Сказали что все равно будут требовать, мол расход воды и т.д. Вот и я задумалась :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю... мы жили два раза в Крыму - раз в 3 с копейками, раз 6 лет - в 6 лет платили полностью, но мы жили в двухкомнатном домике на 4 человека - платили за домик целиком. В 3 года - он спал на отдельной кровати, платили 50%. Сейчас едем - за Егора (почти 8) 50%, за Гордея - шиш с маком.Как договоришься, бывает по разному.... Если тебе не нужно трех-местное размещение, так просто не смотри эти варианты... Про воду - это какой-то задвиг, имхо... Воду нам вообще никто никогда не считал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я поняла спасибо:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой курортный сбор? я о таком не слышала[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ириша мы платили Ты же в была на Азове там нетА в Крыму есть причем оно в путевку может и не входить5 или 10 грн с человека на время отдыха, за Катя правда не содрали она у нас нелегалка:)[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в позапрошлом году были в Крыму брали только с машин въезжающихи на Азове тожеа если приехал на поезде - не бралиа где его вообще берут?[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так думаю, что, наверное, с ребенка будут брать деньги т.к. если ты платишь за 1 взрослого, а живешь в двухместном номере, то получается, что они теряют плату за 1 человека. Я в несколько пансионатов звонила - мне так и сказали, что, мол, за ребенка нужно будет платить полную стоимость, т.к. номер двухместный.[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ездили на машине на границе с нас ничего не брали Содрали на базе отдыха, они обязаны регистрировать и собирать дань с отдыхающих[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееееее в том-то и дело, что нас трое едет! Моя мама, я и малой. Т.е. я буду двухместный оплачивать. Я про 3 место на малого платить не хочу. Мне просто сказали, что даже если не берешь место, мол платить над все равно, за газ, воду. Вот к чему я:-)))) так спросила, что никто не понял :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с нас тоже в прошлому году содрали сам хозяин с каждого по 6 грн кажеться. Ну типа сбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, тогда, конечно, только питание могут требовать (-) .[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я сталивалась- кровати везде максимум 1,5. поместитесь? я со своей на такой площади не помещусь ночью. Я бы брала 3 кровати и спала на 2 сдвинутых с малой, а мама отдельно.[+sign]С наилучшими....Ирина+Машуха (16.03.2001)IICQ 211527551[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах