как лучше ехать до Судака?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как лучше ехать до Судака? Хотя у меня отпуск в августе, я уже готовлюсь:-)))Как лучше ехать до Судака, от Симферополя или от Феодосии ? До Феодосии когда ездила, долго поезд идет, выдержит ли столько малой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, от Симферополя. .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На поезде до Симферополя, а дальше... ... на автобусе до Судака. Я так ездила. Удобно. Автовокзал и ж/д вокзал в Симферополе находятся рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты определилась с отдыхом? Я уже билеты взяла:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

MAndarisha, my ezdili na mashine. No po-moemu mozhno i tak i tak. Ot Simferopolia marshrutki ved xodiat vo vsex napravleniyax.My ezdili iz Sudaka v Feodosiyu na mashine - okolo chasa po-moemu. Znacit na transporte dolshe. Mne kazhetsia luchshe ot Simferopolia!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

I tak i tak - v smysle ot Feod i ot Simf. No ot Simf luchshe... Vot.. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше фирменным поездом №12 до Симферополя а потом на маршрутне, такси....выбор есть, удобней правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Симферополя Быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже 3 года езжу в Судак отдыхать чего это от Симферополя? там тащиться и тащиться... это только по карте не очень далеко, а дороги там такие...Только от Феодосии... и с билетами на этот поезд полегче (на Симферополь вечно их нет, а тут я всегда за сутки спокойно брала), и от Феодосии не далеко... Там поезд останавливается и на автовокзале, а потом на обычный идет. Спросите - вам скажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах