Кто живет в Голосеевском районе

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто живет в Голосеевском районе мамочки, у меня к вам просьба, вы километры по району, наверное, с колясками накручиваете, приглядитесь, где-то в вашем районе должно быть, скорее всего, частное учреждение ухода за престарелыми. Если увидите, сообщите пожалуйста координаты. Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря ни разу не слышыла сориентируй в какой части района оно должно быть.Потому как если далеко в лесу, то не каждая коляска туда доедет ... :)[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не встречала... Но есть телефон 257-72-62 догляд медичный вдома, попробуйте. Удачи![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома уже есть сейчас нужно специальное учреждение именно с специалистами, которые обеспечат круглосуточный уход. Медработник в одиночку даже за любые деньги ходить и ухаживать не захочет после дня знакомства... Сиделка уже синяя ходит.Где именно находится учреждение, не знаю, в лесу или еще где, но наверное здание не похоже на обычный жилой дом. Рассказывали, что там комнаты на двух человек, с удобствами в ней, и необходимой мебелью -- как домашняя обстановка, чисто, персонал подобранный. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю рядом с Ветряными горами . дом есть Дом для престарелых, вроде, с уходом и всем подобным. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а поточнее если можно.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно. сейчас узнаю. ......[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла вот ул. Ижакевича, 3 но телефона не смогла узнать.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и на этом.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах