Отпуск

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отпуск А у меня через 8 дней наступает долгожданный отпуск. И ни о чем другом я думать уже не могу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот везет!!! Поздравляю!!! Отпуск - моя мечта. Но раньше ноября не светит :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю :))) и я тоже ... хоть у меня и не настанет :)[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот пруха ! :) (-) .[+sign] Нет любви - придумай!ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осталось.... Осталось еще одно маленькое но... Запастись книжками, потому как одной покет-сайз мне хватает на 1,5-2 часа. А по деньгам покупка книг на 14 дней - ого-го-го получается! И в отделе мало кто читает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Super! A u menia esche ne skoro. A kuda-to edete? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпуск Еду на базу отдыха под Киев. Вместе с сыночком, мамой, братом, собакой и кошкой, т.е. полный состав. А через недельку к нам приедет моя подружка. А наш папа будет приезжать на выходные (надеюсь...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поподробнее можно :) про базу. что и как :) где именно :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидуюююююю! Поздравляю:) хорошо отдохнуть, набраться сказочных впечатлений!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно А пару дней назад даже предлагала "свободную путевку"... пгт.Ракитно, Киевская область, ехать 1-1,5 часа по Одесской трассе. Двухкомнатный домик, детская площадка, медпункт, магазин, кафешки на берегу, речка, пляж, лес, замляника, луг.... можно продолжать. Я там отдыхаю с самого раннего детства, поэтому очень людблю это место. А подружка, после того, как один раз побывала в гостях, тоже на это "присела".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо . не видела к сожалению раньше. возьмем на заметку.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постараюсь Мы для этого дела даже еще один фотоаппарат прикупили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть домики Но насколько японяла из разговора с комендантом, свободные домики еще есть. Стоимость из расчета 21 день = 700 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как питание ? и удобства :) ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как и на всех базах В домике есть газовая плита, удобства на улице.P.S. Я сама лично привыкла к удобствам ( дача-то ими оборудована). Но 2 недели могу и потерпеть, окружающая обстановка и природа того стоят. А еще я очень люблю походы на базар за продуктами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! И я ХОЧУ!!!!!!!!! Уже 6 лет не отдыхали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему? ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как родился старший, все! Не с кем было оставить, потом когда ему три исполнилось, родилась малая, пока разбирались с ее поблемами, делали операции, еще три года прошло! Надеюсь, в этом году все-таки вырвемся на море хоть на недельку, сил уже нет! [+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах