Достал меня ПриватБанк!!!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Достал меня ПриватБанк!!! Ну почему? ПОЧЕМУ у всех банков банкоматы как банкоматы, а у Приват банка всегда какие-то проблемы:- то наличных не хватает- то дает наличные, но только определенные суммы (например кратно 100, т.к. других купюр нет)- то работает в режиме мигания рекламы на мониторе и все- то вообще не работает...Более-менее работают только банкоматы, которые находятся в Метрограде... (правда доллары все равно не хотят без проблем отдавать).По-моему, Приват банк просто абсолютно перестал следить за услугами, предоставляемыми клиентам. При таком отношении возникает просто неодолимое желание поменять банк, например на Аваль или УкрСиббанк и т.д., в которых гораздо лучше отношение...Бывает же такое, как могут испортиться вполне хорошие банки, когда-то считавшиеся хорошими...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы :) а на Минской никогда нет гривен, только баксы :) В обоих банкомЁтах :))))))И сам банк мерзкий и банкоматы мерзкие :) Это факт :)) А сотрудники в Минском отделении....песня....глубоко отмороженные люди :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Привата очень много банкоматов, но они очень дешевые ... А обслуживание - просто берут всех подряд ... Кто увольняется из какого-то банка - идите в Приват, там вас точно заберут :) Не спрося - умеете ли вы разговаривать с людьми :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, я у них на карточку зарплату получаю - ваще никаких проблем никогда не было.[+sign] Нет любви - придумай!ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, банк еще тот:-) Я с Вами совершенно согласна.Я вообще не понимаю как они персонал подбирают, мрак полный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть 2 банкомата в одном здании на пр Победы - в здании ТАС, недалеко от м. Нивки.Один банкомат работает с мелкой гривней, а другой с валютой и крупной гривней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, нет, только не Укрсиб... во-первых, банкометов у них вообще нет:) А во-вторых - сервис очень ненавязчивый..... Уже полгода неснижаемый остаток по карте при закрытии отдают - говорят всего месяц осталось ждать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я двумя ногами за Аваль - быстро и качественно, банкоматов полно, как в центре, так и на выселках типа нашего села..))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла реклама банков? :) тогда я за Надра :) В плане кредитных карточек лучшего варианта еще не видел :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... вообще-то проблемы есть, но альтернаттвы практическм нет надавно нужно было снять - получилось только с третьего раза. Аваль где-то в чем-то лучше, но тожне свои минусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтверждаю :))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я от туда забрала свои депозиты из-за того, что персонал не очень ласков был в моём отделении.[+sign]КиаллаICQ 283578388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я так... например сказала :) А у Аваля действительно хорошие банкоматы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в Привате тоже на карточку з/п получаю... никаких проблем удивилась, что у кого-то возникают :(Даже когда на море была - в Судаке - спокойно получила деньги.А в Киеве вообще на каждом шагу.В командировки часто езжу - и там мне Приватовские банкоматы в основном попадаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в этом ! Как я понимаю, изначально вопрос подымался немного по-другому. Есть разница между и постоянным использованием банкомата, например попробовать ту же зарплату снимать по 20 грн много раз, просто когда будут нужны деньги. Последнее называется \\\"обслуживанием клиентов\\\", которое как-бы предосталяет Приватбанк. Какое же обслуживание у нас получается ? А вот какое: - банкомат на Харьковском массиве: из 10 попыток 8 раз не работал, остальные 2 раза отдавал только гривну, с долларами не сложилось.Замечу: рядом стоит банкомат Аваля, который работает всегда (!!!). Я не буду говорить что банк Аваль - лучше всех. Просто рядом его банкомат. Который работает.- Идём к банкомату на Крещатике: отдаёт только гривну, очень целыми бумажками, кратными 100. с долларами не сложилось.- Идём на бессарабку, в Квадрат. Три (!!!) из находящихся там рядом банкоматов доллары не отдают. Гривну - просто не пробовал, не было нужно.Мало этого ?? Хорошо. Идём в ближайшее отделение Приватбанка, пробуем допроситься денег там. Менеджеры бегают просто замученые (замечу: не грубые, а замученые потоком клиентов, с которым не успевают справиться) , приходится ждать очередь. Я не буду говорить что Приватбанк - самый плохой банк. Просто всё от Приватбанка, с чем пришлось столкнуться в последнее время, не работает или работает из рук вон плохо. Создаётся впечатление что он как-бы помягче... \\\"закушался\\\" и не обращает внимание на то что есть какие-то там людишки со своими мелкими проблемками.Вот так-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое впечатление, что мы с Вами ходим по одним и тем же банкоматам ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас з/п карточки в Авале (+) Пользуюсь банкоматами по мере необходимости снять деньги. И по 20 грн. бывало :) То есть, не всю з/п снимаю разом. Обслуживанием очень довольна. Наш з/п проект начался с нового года, только один случай был за это время, когда в банкомате закончились деньги, и поэтому снять не удалось.И еще очень удобно, что у каждого банкомата стоит синий щит, на котором указано, что рядом банкомат Аваля. Даже если не знаешь, где в этом районе банкомат, его можно легко найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах