sara7

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

sara7 Жанна, нет ли Вам известий (по теме моей дочери, она Вам писала)Долго не работал интернет. События, происходящие у меня Вам известны..Привет Филе, о нём всё время спрашивает Дашенька (моя ученица) и передаёт привет!Как Вы поживаете, как со школой, определились?[+sign]Татьяна Анатольевна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока друзья не отозвались, я не забыла. Как у вас дела? Как ваш новый член семьи?:) Мы определились в 153, как и собирались, сына приняли с вердиктом "ребенок с высоким уровнем интеллекта". Поживаем очень "весело", тоже трудные времена, но я думаю, что все поправимо. Как только мне ребята что-то напишут или позвонят с новостями - я сразу сообщу Вам, адреса у меня есть, или по телефону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что откликнулись малыш хорошо прибавляет в весе, очень хорошенький. Бабушкой себя не ощущаю, правда, мотаюсь, как .......Устаю, морально и физически. Тяжело осознавать, как можно было такое чудо бросить, не глянув, а с дочкой ходил до последнего дня за ручку.Правда, последние месяцы вёл себя просто отвратительно. Был невыносим.Как собираетесь провести лето?У Вас в классе дочка Гарика Кричевского? Привет Филе.[+sign]Татьяна Анатольевна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, дочка Кричевского в параллельном классе:) Спасибо, Филя тоже передает Вам большой привет. А по поводу зятя не переживайте так, может и к лучшему, если при всем "анамнезе" он уже не с вами и не рядом с ребенком. А дочка еще обязательно будет счастлива, вот увидите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанночка, спасибо Вам! Я не о зяте переживаю, с ним всё ясно, а вот, как мы в "такое" попали....Как трудно дочери это пережить.С учителем Вам повезло. Строгая, но справедливая. Я желаю Вам взаимопонимания и успехов Филе.[+sign]Татьяна Анатольевна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах