Разочарование.....

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разочарование..... Девченки, можно и мне свои 5 копеек вставить? Я в основном читатель, но тут не смогла удержаться. Как бы вы отреагировали, если бы ваша подруга ( лучшая подруга- дружим еще со школы) выдала следующее: сидим, смотрим " Две судьбы"- серия, где Лида начинает шантажировать Веру. Я , не стесняясь в выражениях , высказываю свое мнение по этому поводу( типа- сука какая и т. д. ....) И тут подруга моя заряжает: А что ей остается еще делать? Муж ее вечный учитель, а у этой все в ажуре,,,,, :(((( Если чесно- у меня в первую минуту , шо называется мову отобрало...И вот я начала задумываться...К слову сказать, мое положение сейчас гораздо лучше, нежели у нее. Но все дело в том, что мой муж пашет, как лошадь, а ее Говорит: тебе надо - иди работай, это же у тебя высшее образование....Если учесть, что мой муж устроил его на работу, где он зарабатывает хоть какието деньги ( около 200$ )Короче вышло сумбурно, но уж очень меня это по голове шваркнуло!!!! Может я так восприимчива, потому что беременная???. Но я в ШОКЕ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо насторожиться! Действительно, это о многом говорит.[+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001Тел. (044) 233-85-18[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня такая глубокая внутренняя непорядочность в людях убивает. Общение само собой сходит на нет. Не терплю рядом с собой "шкур". Меня разрушает общение с такими людьми :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется ... с подругой стоит дальше продолжит диалог на эту тему. Объяснить свою точку зрения, порассуждать о том, почему у Лиды все, а у Веры - ничего. Авось ты сама отведешь от себя "тучки" :), да и подругу не потеряешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласна! К тому же не всегда же можно о человеке судить по какому-то поступку или словам, сказанным впервые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется что все понятно. Зависть-штука неприятная. Только одни завидуют молча и хотят сами достичь чего-то, и достигают, а другие всю жизнь считают, что им весь мир должен, и если кому-то хорошо-то это не дело их рук, а несправедливость всемирного распределения.Есть даже восточная поговорка: "Опасайся того, кому сделал добро", именно про таких...к сожалению, рядом со мной долго была такая девушка, так она так однажды сказала:"Я бы хотела стать ведьмой, чтобы делать плохо всем, кому лучше чем мне". мы жили в одной комнате в общаге, тихий ужас....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуть какая... а подругу я бы тоже попробивала на эту тему. У меня тоже есть одна такая прикольная, одинокая. Считает, что ей просто не повезло с мужиками: одним везет , потому, что ярко красятся, другим, потому что ярко одеваются, третьим - по справедливости ( они просто хорошие очень), а вот ей ну никак. При этом совершенно "лежачий камень", т.е. никакие "залы, вернисажи или даже....", ни театральных примьер, ни прогулок по городу, тихо так "лежит, и не двигается" Страшнова-то, таких близко иметь.А ещё про "подругу"( кстати, может ещё рано кавычки ставить). Возможно, она это всё применительно ИМЕННО к ТОМУ человеку говорила, в смысле "Та на это способна, но я бы наверное так не смогла"верю в хороших людей и летающие тарелки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, надо с ней поговорить и все выяснить. Но если такие мысли проскакивают, значит, таким ее мнение может быть и о ваших с ней отношениях. Если это так, лучше постепенно прекратить отношения.[+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001Тел. (044) 233-85-18[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и поэтому восприимчивая))) Ведь ее слова совсем не обязательно значат, что и она обязательно поступила бы также. Может она эту Лиду (правильно?) понять попыталась. Арбузов, драмматург, говорил, что у него нет плохих героев. Нет, потому что он их понимает, а значит не может судить. А беременность всегда обостряет переживания. Хотя, конечно, все может быть, и ваша подружка втихую завидует. А может и нет. А может у нее дела скоро, и ее гормоны мутят. Осудить легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах