Девочки, непокупайте пирожки на улице, мы отравились

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, непокупайте пирожки на улице, мы отравились Не знаю, зачем, вчера взяла и купила на улице детям, просили. Сама не ела. Ещё и с мясом купила, думая, что раз дороже, значит качественней. И я покупала не у бабушек, а на лотке, вроде бы фабричные. В результате, забираю из садика старшего, говорят - рвал. Пошла за младшей, говорят - рвала. Ехали в маршрутке, старший рвал. Кошмар![+sign]КиаллаICQ 283578388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, мы никогда не покупаем... (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему папе делала уколы медсестра. Так вот, она рассказывала, что ее соседями по квартире (или по лестничной площадке - не помню), были люди, которые занимались изготовлением и продажей пирожков-беляшей. Тесто они делали в ванной, чтоб побольше, а месили ногами, чтоб побыстрее. Ноу комментс.[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой, выздоравливайте! Да, на улице лучше не покупать пирожков и пр...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я никогда не покупала, но была добренькой, а дети просили и были очень голодные, вот я и сжалилась.[+sign]КиаллаICQ 283578388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте! Сочувствую:( Пирожки лучше самим дома делать. Я сына с детства подготовила, что на улице покупать что бы то ни было - табу. Лучше я буду злой мамой здорового ребенка, чем доброй - больного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах