Срочно! Где на Печерске есть интернет-кафе?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! Где на Печерске есть интернет-кафе? Или что-то в этом роде. Срочно нужно распечатать, а у меня закончился катридж, негде даже выйти и купить поблизости, а документы нужно срочно отдавать. ПЛЗ, подскажите кто знает в районе м. Др. Народов (этот район)? А то пропаду....[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю только возле площади Славы магазин "Дары природы" и рядом с ним.Маршрутка идет 444 мимо (от Др.народов и до пл. Славы). Не подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На б.Леси Украинки там где ул.Щерсат.е. на углу Леси и щерса, инеткафетам еще госп.военный дальше, знаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что нашлось - Вот что поиск выдал, перезвоните туда - клубы появляются и исчезают быстро:( Еще был клуб в самом начале ул Киквидзе, около рынка в "яме", в том здании, где финансовая группа с синей вывеской и маленькими бетонными львами. Но может его уже закрыли.Интернет-Кафе «Reset» Адрес ул. Бастионная, 11 296-9788 Компьютерный клуб «Spider» Адрес бул. Леси Украинки, 5а 234-9217
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Я в яме - уже игровые атоматы. А на Бастионную схожу, как раз рядом спасибо...[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извини за ошибки спешу.. ))[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо за инфо )))[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах