бросить курить? к вопросу о лохотронах

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бросить курить? к вопросу о лохотронах девочки, вопрос вот какой. недавно надыбала в интернете такой сайт интересный stopsmoke.ru, где автор Тимур Мамедов предлагает свою методику бросания курить за 3 недели путем перестройки психологического отношения к курению. на сайте размещаются "дневники бросающих", много отзывов бросивших, сам автор также много чего пишет... а стоит прохождение курса для жителей Украины, по-моему, 40 долларовмне, в принципе, описание методики нравится, сама понимаю, что мое курение - проблема психологическая - НРАВИТСЯ МНЕ КУРИТЬ!!! а бросить надо бы... НО: стремно вот так платить деньги - не самх денег жалко, а не хочется стать жертвой лохотронавот и хочу у вас спросить - не слышали ли вы чего об ентой методике, мож, кто пробовал... мож, кто знает...[+sign]Илонка и Лерочка (04.02.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочет никто бросить курить, что ли?? ну хоть сходите на сайт, если не лень, поделитесь впечатлениями, а то уж больно заманчиво понаписано...http://www.stopsmoke.ru[+sign]Илонка и Лерочка (04.02.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала для мамы все честно. Вообще, я Тимура немного знаю по рассылкам, он раньше йогу преподавал, известный тренер в своем кругу был. Я покупала методику зимой, тогда было 25 дол. Да, многих людей из бросивших я знаю по личной переписке с ними.Кстати, я о его методике здесь на форуме часто упоминала, Тимур молодец, полезное дело делает.П.С. Мама бросила, а вот папа даже читать не захотел. Т.е. нельзя заставить человека, если у него нет хотя бы минимального желания.[+sign]Татьяна Нестеренко, автор рассылки http://subscribe.ru/catalog/home.child.rastemvmeste[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Илонка, вы помните был топик, где я рекомендовала своего иглотерапевта? Проверенный дядька. Я бы его снова предпочла[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да боюсь я иголок... и вообще всего, что может повлиять на физическую или психическую (как гипноз или кодирование) "целостность" хотя - спсибо, поищу сейчас тот топик, подумаю[+sign]Илонка и Лерочка (04.02.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо молодец Ваша мама, и Тимур, значит, тоже молодец.вот и мне в такие молодцы надо [+sign]Илонка и Лерочка (04.02.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах