А ну развлекитесь все, кто в депрессии!!!!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ну развлекитесь все, кто в депрессии!!!! Помогите мне определиться с цветом детской. Сторона не солнечная. Какие предложения?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желтый!!!!!!!!!!!!!!(-) .[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младший из которых увидел мир 25-го мая 2003 года)+пузик:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хто это у нас тут????:-))) О! Мамочка! Как чувствуешь себя? А какой именно желтый? Соломенный, манго, охра? Гы!!!![+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сделали старшему лимонный, но не очень яркий. получилось здорово. Еще хотим добавить ему какие-нибудь рисунки другим цветом, типа нанести трафаретом.[+sign]Окси и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я красила не детску, а балкон в детской ... в нежно розово-оранжевый цвет - даже не знаю как он точно называется. Просто брала оранжевую карску и разводила с белой. В комнате же покрасила карнизики, внутренние рамки окон и карнизики по мебели.А вообще то, астрологи советуют красить детские в цвет, который подходит твоему ребенку по знаку зодиака. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствую себя потрясающе:) токо жрать и спать хочу - но это обычное дело и для небеременных:) ярко-желтый!!!!!!!!!![+sign]Инна + мои любимые мужчины (младший из которых увидел мир 25-го мая 2003 года)+пузик:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

персиковый :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю про яркий желтый:) И мы сейчас небольшой ремонтик делаем, тоже купила для детской такого цвета краску для обоев :)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соломенный! и теплый! как вы поживаете?[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо! Буду пробовать разные цвета, рекомендованные. А детю резать ярко-желтый? Мне ужасно нравится цвет манго (будете смеяться, но такой как чайник Тефаль), хотелось бы именно такой оттенок. Поэкспериментирую, потом расскажу[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за лимонный, но не ядовитый, а приятный желто-зеленый. Еще мне нравится оливковый.Удачи![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно бежевый Или розовый, а потом наклеить картинки, которые светятся ночью. Я так и сделаю, через года 2, когда убьем сегодняшний ремонт кашами, фруктами, фломастерами и т.д. - у нас загрязнение стен всякими такими штучками в разгаре..[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу светящихся картинок .. Я знаю одну маму, у котоой малая боялась звездного неба (оббои в виде звездного неба на потолке, которые светятся ночью). Пришлось переклеивать. Так что, лучше сначала показать маляве эти рисунки просто так - если не боится - можно клеить. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Персиковый, абрикосовый. Мне нравятся спокойные теплые тона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покрасила комнату , которую называю пока будующая детская- так потолок - голубой2 стены - на которые свет не падает - желтый-цвет банана2 стена на который попадают лучи- насыщенный голубой с сиревенизной -мне нравиться-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕжно -салатовый НО у меня там ещё всякие буковки, карандашики ,но не очень часто ,но общий фон нежно салатовый.А шторки -жёлтые(с мишками).Вот .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! У меня в детской примерно такой же. Я его обожаю. ф[+sign]С уважением, Галина и Лизунька-Хохотунька (6.08.2001 г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желтый, салатовый или персиковый .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нижняя панель - розовая, верх - персиковый Нам говорили, что розовый будет "давить" - не давит ни капельки. в детской настроение всегда поднимается. Практически вся остальная квартира - "брызги шампанского". в детской лучше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас желтый но не однотонный Где-то 1,3-1,5 Более яркий со зверушками. Потом 25см зеленая полоса с рисунком со зверушками и цветами. Потом более приглушенный жнлтый с редким небольшим геом рисугком. А на потолке желтоватые обои с люмин звездочками. Комната получилась яркой, всетлой и немного больше (мне так кажеться)[+sign]Аня + Настюша (15 июня 2001 - скоро ТРИ годика) + Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах