Помогите найти страховую компанию для страхования жизни при поездке заграницу

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти страховую компанию для страхования жизни при поездке заграницу нашей няне надо застраховаться для получения визы в Литовском посольстве. Кто знает где там рядом есть страховые компании? Посольство находится по адресу ул.Буслівська, 2. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я даже не знаю, где находится такая улица Но обычно при посольствах есть представители страховых компаний, пусть она там и посмотрит. Можно и ко мне обратиться))) Правда, я в районе Львовской площади. Стоимость - 0,5 доллара за каждый день прибывания в стране при страховой сумме 30 000,00 долларов. И это медицинское страхование, а не страхование жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до скольки вы работаете сегодня? .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня еду к гадалке)) поэтому ухожу в 16-00 с работы. А может быть и раньше.Тел раб. 238-64-03, спросить или меня, Светлану, или Наташу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела в виду до сколько компания работает если я в 17:00 отпущу няню (а мы живем на Березняках), успеет ли она доехать до конца рабочего дня?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 6 работаем Пусть приезжает, конечно. Думаю, за час должна добраться. Я не рекламирую свою СК, если есть поближе к вам какая-нибудь, пусть туда подойдет, если будет чувствовать, что не успеет до 6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах