Кто о чем, а я о мужиках:))))))

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто о чем, а я о мужиках:)))))) Ах, мне опять мущинка попался....клиент из знакомых:)))) Я ему кое-чем подсобила:))) Машинку за тобой присылают, отвозят, привозят, угощают, ой-ой-ой, приглашают отобедать:)))Приятно, черт возьми:))) от галантности я млеюююйууу:))))Дефьки классно, когда мужик как мужик:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау.. оказывается не перевелся мужик на земле ...... очень рада за Вас ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за тебя очень рада :) Классно, что бывают такие мужчины :).[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты этого заслуживаешь :)) Главное, чтоб он не испортился :))) Напрягай, пускай не раслабляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада за тебя :)) Удачи в дальнейшем ! :))г.ы. - По - моему я догададалась кто ты :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтобы это быстро не закончилось :) подольше удовольствия и радости :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно:)) Только ж зачем кричать на весь инет, дело интимное... , а завистники сглазливые всегда найдуться.Но я искренне за Вас рада:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в интиме, которого нет:)) Дело в отношении, в галантности.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же палатки? )))))) Рада за Вас ))) [+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неспроста все это...неспроста :))) Гарантирую, что продолжение следует :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кстати, чем там закончилось? вроде ж целая толпа за палатками собиралась... :)))) [+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только бы опчувствовал, что напрягают - слинял бы тот час же. Напрягать - значит использовать. Мне бы не понравилось. Но хорошо что есть такие высказывания. На них можно разработать свою систему противодействия. А то ж в личном общении женщины играют роли, чтобы казаться получше. А на самом деле......?:-) Мужчины тоже любят, чтоб женщина не расслаблялась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собиралась, собиралась.........)))))) Вот только не собралась )))[+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада за тебя, тетка:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, такой экземпляр упустили!!!! ;))))[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляю картинку - как этот экземпляр драпает с места торговли когда видит толпу форумчанок с определенными намерениями написанными у них на лицах )))) :)))))[+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее!! да разве ж от таких можно убегать?!!!! :))))) я думаю, он наоборот бежал бы К толпе, а не ОТ нее :))))[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас мужик слабый пошел ))))) Пасует перед трудностями))) А девушек не мало собиралось за палатками ))) [+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах