вечная проблема для молодежи...

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вечная проблема для молодежи... сейчас горячая пора - сессия... а потом лето. ужасно хочу работать но где и кем??? хотельсь бы ну хоть на грамульку интелектуальную работу а в агенствах предлагают только курьером или раздавать листовки возле метро... может я много хочу??год был очень тяжелый (поступление... отдохнуть нормально не удалось...) родители отдых оплатить не могут, а работая курьером (пусть даже в лучшем случае 2.5 месяца) на отдых не заработаешь (жить же еще на что-то нужно)... вот и думаю, что делать?? все лето сидеть в киеве не работая и не отдыхая, или идти раздавать листовки пусть даже за копейки и проездить все лето на Днепр...сталкивались ли вы с такой проблемой?? где тут правильное решение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первые два года обучения действительно сложно найти нормальную работу :( Я начала нормально работать только на 3-м курсе. До этого старалась подработать переводами. Я знаю, что сейчас очень много студентов подрабатывают промоутерами. Там зарплата повыше, чем на раздаче листовок.Возможно, стоит поместить свои данные в несколько агентств сразу, чтобы заполнить себя работой.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в свое время не очень рассчитывала даже на грамульку интелектуальной подработки во время каникулправда тут еще особенности региона (Крым)но нужны были деньги - и работала каждое лето где-нибудь, где была возможность устроиться и _заработать_ - обменный пункт, бар, гостиница. Не всегда работа очень радовала, но утешала себя мыслью, что это временно, что придет и мое время, что я пока учусь, и все впереди.. Ну, вообщем-то все примерно так и получилось. Первая интелектуальная работа была уже после окончания универа. До этого -только нормальный заработок.[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть вакансии промоутеров напиши мне на мыло, посмтрю, чем смогу помочь. Не листовки раздавать. (рекламное аг-во)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах