Ну за что моему сыну попалась такая ненормальная мать? :( Или "О больной голове".

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну за что моему сыну попалась такая ненормальная мать? :( Или "О больной голове". Завтра выпускной. Я пребываю в полной уверенности что все у нас ок. А сама тем временем (нет, ну сумасшедшая на всю голову) взяла и еще во вторник вечером выкинула форменные брюки малого! Угадайте когда об этом вспомнилось? Правильно, 5 минут назад. Костюм я благополучно одолжила нашему знакомому на танцы еще в воскресенье. Теперь сидим в обнимку с джинсами. Малой меня утешает, а меня колбасит. Ну что за головешка нерабочая :(((((((((((Хорошо, что додумались позвонить однокласснику. Его мама обещала выручить брюками :) Первый раз в такой дурацкой ситуации. Надеюсь, что последний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вашего сына замечательная МАМА.. А брюки - ну какое они имеют значение, кроме Вас - никто и не заметит! Не ругайте себя, Вы хорошая:)))))[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мариш, ну что ты... ну бывает со всеми такое :). Не вини себя, все будет у вас классно! Удачного выпускного![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тобой просто восхищаюсь :) (+) Научи и меня без сожаления выбрасывать вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах